国产毛片A级久久久不卡精品,日产精品一二三四区气温,精品久久一卡2卡三卡4卡分区,亚洲精品无码专区_首页
<samp id="qnkrq"></samp>

    <optgroup id="qnkrq"><i id="qnkrq"><del id="qnkrq"></del></i></optgroup>
    1. close[X]
      您的購物車
      型號 數量 貨期
      查看購物車 結算

        模糊搜索    (搜索建議:縮短關鍵字或輸入內容頁中的完整句子)

      • 2020-08-18   貨號:H80020024

        工作波長 1270-2000nm;雙錐形光纖腰椎直徑 800nm;錐形光纖腰椎寬度 2mm;附加損耗 ≤7dB;包層直徑 125um;光纖類型 SMF-28E;連接頭類型 FC/APC
        微納光纖傳感器具有體積小巧、結構靈活、強瞬逝場等特點,基于周圍液體折射率的測量, 能夠實現對微弱生化成分變化的檢測。已報道的微納光纖折射率傳感器... 規格參數單位數值工作波長nm1270-2000nm雙錐形光纖腰椎直徑nm800錐形光纖腰椎寬度mm2錐形區域長度mm>15 (Typ. 20)附加損耗dB≤7dB包層直徑um125光纖...
      • 2019-08-27   貨號:D80020018

        峰谷絕對精度 ±0.6nm(λ/1000;峰谷分辨率 0.05 nm(λ/12000);波前均方根重復性 <0.23nm(λ/2800);簡單均方根重復性 <0.06 nm(λ/10500);激光類型和波長 穩定He-Ne,632.8nm
        愛沙尼亞Difrotec公司的激光干涉儀是市場上高精度干涉儀的標桿產品,測量精度可達0.6nm(λ/1000). 其標... ● 峰谷絕對精度:±0.6nm(λ/1000)● 峰谷分辨率:0.05 nm(λ/12000)● 波前均方根重復性:<0.23nm(λ/2800)● 簡單均方...
      • 2021-04-15   貨號:A80151400

        工作波長 1310 nm;工作帶寬 ±20nm;操作功率 500 mW;插入損耗 3.8 dB;旋轉角度 45°
        法拉第旋鏡FRM (Faraday Rotator Mirror)法是抑制干涉型光纖傳感系統偏振誘導信號衰落的一種重要方案,它在理論上可以完quan消除... 產品特點抗潮濕       耐壓力小型化 專為水聽器廓顯著簡化應用光學設計產品應用光纖傳感光纖水聽器訂購信息MIM-W□□□□-XX...
      共21 條
    2. 1
    3. 2
    4. 3
    5. 4
    6. 5
    7. 6
    8. 7





















    9. 使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
      已知曉 了解詳情
      提示

      这个老六,我真是服了hao123影视拥有全网最多电影资源共计1880部,国产毛片A级久久久不卡精品日产精品一二三四区气温精品久久一卡2卡三卡4卡分区高清经典电影推荐最好看的... <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>