国产毛片A级久久久不卡精品,日产精品一二三四区气温,精品久久一卡2卡三卡4卡分区,亚洲精品无码专区_首页
<samp id="qnkrq"></samp>

    <optgroup id="qnkrq"><i id="qnkrq"><del id="qnkrq"></del></i></optgroup>
    1. close[X]
      您的購物車
      型號 數量 貨期
      查看購物車 結算

      非球面帶纖準直器400-700nm / 600-1100nm /1050-1700nm  

      尾纖出光口進行了傾角型拋光,并鍍有增透膜,減少了出光端面的回光。長焦型 準直器使用彎折型外殼,以適應傾斜尾纖帶來 的出光偏角;短焦型準直器,傾斜尾纖輸出光引起的 偏角可以忽略不計,這些型號外殼使用……

      華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

      daisy@microphotons.com

      華北西南東北華中 Tina 13124873453 同微信,可掃碼

      hongyu.chen@microphotons.com

      綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

      deyan.pan@microphotons.com



      縱向   橫向
      產品型號
      型號 貨號 操作 名稱
      NIR-CLM-1550-0.87-0.11-SA  A80152261  2-3周    非球面帶纖準直器 1550nm   [PDF] 中心波長: 1550nm;透鏡鍍膜波長:1050~1700nm ;束腰光斑直徑: 0.87mm;光束遠場發散角: 0.11°+0.01°;數值孔徑(透鏡): 0.24;有效焦距: 4.74mm;準直器外徑: 5.72mm;接頭:FC/APC;光纖類型:SMF-28E ;透過率:>90% 

      總覽

      尾纖出光口進行了傾角型拋光,并鍍有增透膜,減少了出光端面的回光。長焦型 準直器使用彎折型外殼,以適應傾斜尾纖帶來 的出光偏角;短焦型準直器,傾斜尾纖輸出光引起的 偏角可以忽略不計,這些型號外殼使用直通型的。 尾纖的另一端帶有標的窄鍵FC/PC、FC/APC和 SMA905型接頭;還可以提供各種光斑直徑、非磁性 封裝的定制服務。  

      通用參數

      405nm非球準直器

      中心波長

      透鏡鍍膜波長

      束腰光斑直徑

      光束遠場發散角

      數值孔徑(透鏡)

      有效焦距

      準直器外徑

      接頭

      光纖類型

      透過率

      405nmm

      400~700nm

      0.86

      0.06°+0.01°

      0.25

      4.45mm

      5.72mm

      FC/PC 

      FC/APC

      SMA905

      405HP

      >90%

      405nm

      400-700nm

      1.98

      0.02°+0.01°

      0.25

      10.67mm

      9.0mm

      405nm

      400~700nm

      3.1

      0.015°+0.01°

      0.15

      17.71mm

      9.0mm

      45onm非球面帶纖準直器

      中心波長

      透鏡鍍膜波長

      束腰光斑直徑

      光束遠場發散角

      數值孔徑(透鏡)

      有效焦距

      準直器外徑

      接頭

      光纖類型

      透過率

      450nm

      400-700nm

      0.82

      0.05°+0.01°

      0.25

      4.50mm

      5.72mm

      FC/PC 

      FC/APC

      SMA905


      405HP

      >90%

      450nm

      400-700nm

      2.0

      0.02°+0.01°

      0.24

      10.77mm

      9.0mm

      450nm

      400~700nm

      3.0

      0.015°+0.01°

      0.15

      17.88mm

      9.0mm

      525nm非球面帶纖準直器

      中心波長

      透鏡鍍膜波長

      束腰光斑直徑

      光束遠場發散角

      數值孔徑(透鏡)

      有效焦距

      準直器外徑

      接頭

      光纖類型

      透過率

      525nm

      400-700nm

      0.8mm

      0.05°+0.01°

      0.25

      4.55mm

      5.72mm

      FC/PC 

      FC/APC

      SMA905


      460HP

      >90%

      525nm

      400~700nm

      2.1mm

      0.02°+0.01°

      0.24

      10.87mm

      9.0mm

      525nm

      400-700nm

      3.2mm

      0.015°+0.01°

      0.15

      18.02mm

      9.0mm

      635nm非球面帶纖準直器

      中心波長

      透鏡鍍膜波長

      束腰光斑直徑

      光束遠場發散角

      敷值孔徑(透鏡)

      有效焦距

      準直器外徑

      接頭

      光纖類型

      透過率

      635nm

      400~700nm

      0.86mm

      0.05°+0.01°

      0.24

      4.59mm

      5.72mm

      FC/PC 

      FC/APC

      SMA905


      630HP

      >90%

      635nm

      400~700nm

      2.06mm

      0.02°+0.01°

      0.24

      10.96mm

      9.0mm

      635nm

      400~-700nm

      3.5mm

      0.015°+0.01°

      0.15

      18.14mm

      9.0mm

      780nm非球面帶纖準直器

      中心波長

      透鏡鍍膜波長

      束腰光斑直徑

      光束遠場發散角

      數值孔徑(透鏡)

      有效焦距

      準直器外徑

      接頭

      光纖類型

      透過率

      780nm

      600~1100nm

      1.0mm

      0.06°+0.01°

      0.24

      4.63mm

      5.72mm

      FC/PC 

      FC/APC

      SMA905


      780HP

      >90%

      780nm

      600~1100nm

      2.1mm

      0.026°+0.01°

      0.24

      11.06mm

      9.0mm

      780nm

      600~1100nm

      4.0mm

      0.01°+0.01°

      0.15

      18.33mm

      9.0mm

      850nm非球面帶纖準直器

      中心波長

      透鏡鍍膜波長

      束腰光斑直徑

      光束遠場發散角

      數值孔徑(透鏡)

      有效焦距

      準直器外徑

      接頭

      光纖類型

      透過率

      850nm

      600-1100nm

      1.0mm

      0.06°+0.01°

      0.24

      4.64mm

      5.72mm

      FC/PC 

      FC/APC

      SMA905


      780HP

      >90%

      850nm

      600~1100nm

      2.41mm

      0.03°+0.01°

      0.24

      11.10mm

      9.0mm

      850nm

      600~110Onm

      3.99mm

      0.02°+0.01°

      0.15

      18.45mm

      9.0mm

      98onm非球面帶纖準直器

      中心波長

      透鏡鍍膜波長

      束腰光斑直徑

      光束遠場發散角

      數值孔徑(透鏡)

      有效焦距

      準直器外徑

      接頭

      光纖類型

      透過率

      980nm

      600~1100nm

      1.0mm

      0.07°+0.01°

      0.24

      4.66mm

      5.72mm

      FC/PC 

      FC/APC

      SMA905


      980HP

      >90%

      980nm

      600~1100nm

      2.4mm

      0.03°+0.01°

      0.24

      11.16mm

      9.0mm

      980nm

      600~110Onm

      4.0mm

      0.02°+0.01°

      0.15

      18.52mm

      9.0mm

      1064nm非球面帶纖準直器

      中心波長

      透鏡鍍膜波長

      束腰光斑直徑

      光束遠場發散角

      數值孔徑(透鏡)

      有效焦距

      準直器外徑

      接頭

      光纖類型

      透過率

      1064nm

      600~1100nm

      1.0mm

      0.08°+0.01°

      0.24

      4.67mm

      5.72mm

      FC/PC 

      FC/APC

      SMA905


      HI1060

      >90%

      1064nm

      600-1100nm

      2.4mm

      0.032°+0.01°

      0.24

      11.18mm

      9.0mm

      1064nm

      600-1100nm

      4.05mm

      0.02°+0.01°

      0.15

      18.58mm

      9.0mm

      1310nm非球面帶纖準直器

      中心波長

      透鏡鍍膜波長

      柬腰光斑直徑

      光束遠場發散角

      數值孔徑(透鏡)

      有效焦距

      準直器外徑

      接頭

      光纖類型

      透過率

      1310nm

      1050~1700nm

      0.84mm

      0.11°+0.01°

      0.24

      4.70mm

      5.72mm

      FC/PC 

      FC/APC

      SMA905


      SMF-28e

      >90%

      1310nm

      1050~1700nm

      2.04mm

      0.047°+0.01°

      0.23

      11.25mmo

      9.0mm

      1310nm

      1050-1700nm

      3.35mm

      0.029°+0.01°

      0.15

      18.67mm

      9.0mm

      1550nm非球面帶纖準直器

      中心波長

      透鏡鍍膜波長

      束腰光斑直徑

      光束遠場發散角

      數值孔徑(透鏡)

      有效焦距

      準直器外徑

      接頭

      光纖類型

      透過率

      1550nm

      1050~1700nm

      0.87mm

      0.11°+0.01°

      0.24

      4.74mm

      5.72mm

      FC/PC 

      FC/APC

      SMA905


      SMF-28E

      >90%

      1550nm

      1050~1700nm

      2.10mm

      0.053°+0.01°

      0.23

      11.31mm

      9.0mm

      1550nm

      1050~1700nm

      3.5mm

      0.032°+0.01°

      0.15

      18.75mm

      9.0mm

      束腰光斑直徑:取高斯光束1/e2處,均用各波長單模光纖理論計算值。

      光束遠場發散角:按高斯光束1/e2理論計算值。











      使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
      已知曉 了解詳情
      提示

      这个老六,我真是服了hao123影视拥有全网最多电影资源共计1880部,国产毛片A级久久久不卡精品日产精品一二三四区气温精品久久一卡2卡三卡4卡分区高清经典电影推荐最好看的... <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>