国产毛片A级久久久不卡精品,日产精品一二三四区气温,精品久久一卡2卡三卡4卡分区,亚洲精品无码专区_首页
<samp id="qnkrq"></samp>

    <optgroup id="qnkrq"><i id="qnkrq"><del id="qnkrq"></del></i></optgroup>
    1. close[X]
      您的購物車
      型號 數量 貨期
      查看購物車 結算

      ?非球面準直器  

      消像差設計,對光束有良好的準直性, 波前性能良好,全光路下光能量呈高斯分布, 光束出光偏角<0.5°, 非球面透鏡雙面鍍增透膜,最大限度減少表面反射, 非球面透鏡會產生色差,對波長變化敏感

      華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

      daisy@microphotons.com

      華北西南東北華中 Tina 13124873453 同微信,可掃碼

      hongyu.chen@microphotons.com

      綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

      deyan.pan@microphotons.com



      縱向   橫向
      產品型號
      型號 貨號 操作 名稱
      NIR-CLM-1650-2.15-0.058-SA  A80152260  2-3周    1650nm 非球準直器   [PDF] 中心波長:1650nm;工作帶寬:±20nm;出口光斑:2.15mm;光束發散角:0.058° +0.01/-0.00;封裝直徑:11mm;FC/PC或FC/APC;光纖類型:Smf-28e    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服

      總覽

      消像差設計,對光束有良好的準直性, 波前性能良好,全光路下光能量呈高斯分布, 光束出光偏角<0.5°, 非球面透鏡雙面鍍增透膜,最大限度減少表面反射, 非球面透鏡會產生色差,對波長變化敏感

      通用參數



      非球面準直器出口光斑


      非球面準直器5M處光斑






      405nm非球準直器
      中心波長工作帶寬出口光斑光束發散角有效焦距數值孔徑(透鏡)封裝直徑接頭接入光纖類型透過率
      405nm±20nm1.98mm0.02°+0.01/-0.0010.67mm0.2511mm

      FC/PC 

      FC/APC

      405HP>95%
      405nm±20nm3.1mm0.015°+0.01/-0.0017.71mm0.1511mm
      450nm非球準直器
      中心波長工作帶寬出口光斑光束發散角有效焦距數值孔徑(透鏡)封裝直徑接頭接入光纖類型透過率
      450nm±20nm2.0mm0.02°+0.01/-0.0010.77mm0.2411mm

      FC/PC

      FC/APC

      405HP>95%
      450nm±20nm3.0mm0.015°+0.01/-0.0017.88mm0.1511mm
      520nm非球準直器
      中心波長工作帶寬出口光斑光束發散角有效焦距數值孔徑(透鏡)封裝直徑接頭接入光纖類型透過率
      520nm±20nm2.1mm0.02°+0.01/-0.0010.87mm0.2411mm

      FC/PC

      FC/APC

      460HP>95%
      520nm±20nm3.2mm0.015°+0.01/-0.0018.02mm0.1511mm
      635nm非球準直器
      中心波長工作帶寬出口光斑光束發散角有效焦距數值孔徑(透鏡)封裝直徑接頭接入光纖類型透過率
      635nm±20nm2.06mm0.02°+0.01/-0.0010.96mm0.2411mm

      FC/PC

      FC/APC

      630HP>95%
      635nm±20nm3.5mm0.015°+0.01/-0.0018.14mm0.1511mm
      780nm非球準直器
      中心波長工作帶寬出口光斑光束發散角有效焦距數值孔徑(透鏡)封裝直徑接頭接入光纖類型透過率
      780nm±20nm2.1mm0.026°+0.01/-0.0011.06mm0.2411mm

      FC/PC

      FC/APC

      780HP>95%
      780nm±20nm4.0mm0.01°+0.01/-0.0018.33mm0.1511mm




      850nm非球準直器
      中心放長工作帶寬出口光斑光束發散角有效焦距數值孔徑(透鏡)封裝直徑接頭接入光纖類型透過率
      850nm±20nm2.41mm0.03°+0.01-0.0011.10mm0.2411mm

      FC/PC

      FC/APC

      780HP>95%
      850nm±20nm3.99mm0.02°+0.01-0.0018.45mm0.1511mm
      980nm非球準直器
      中心波長工作帶寬出口光斑光束發散角有效焦距數值孔徑(透鏡)封裝直輕接頭接入光纖類型透過率
      980nm±20nm2.4mm0.03°+0.01/-0.0011.16mm0.2411mm

      FC/PC

      FC/APC

      980HP>93%
      980nm±20nm4.0mm0.02°+0.01/-0.0018.52mm0.1511mm
      1064nm非球準直器
      中心波長工作帶寬出口光斑光束發散角有效焦距數值孔輕透鏡)封裝直輕接頭接入光纖類型透過率
      1064nm±20nm2.4mm0.032°+0.01/-0.0011.18mm0.2411mm

      FC/PC

      FC/APC

      980HP>95%
      1064nm±20nm4.05mm0.02°+0.01/-0.0018.58mm0.1511mm
      1310nm非球準直器
      中心波長工作帶寬出口光斑光束發散角有效焦距數值孔徑(透鏡)封裝直輕接頭接入光纖類型透過率
      1310nm±20nm2.04mm0.047°+0.01/-0.0011.25mm0.2311mm

      FC/PC

      FC/APC

      Smf-28c>95%
      1310nm±20nm3.35mm0.029°+0.01/-0.0018.67mm0.1511mm
      1550nm非球準直器
      中心波長工作帶寬出口光斑光束發散角有效焦距數值孔徑(透鏡)封裝直輕接頭接入光纖類型透過率
      1550nm土20nm2.10mm0.053°+0.01/-0.0011.31mm0.2311mm

      FC/PC

      FC/APC

      Smf-28e>95%
      1350nm±20nm3.5mm0.032°+0.01/-0.0018.75mm0.1511mm
      1650nm非球準直器
      中心被長工作帶寬出口光斑光束發散角有效焦距數值孔徑(透鏡)封裝直輕接頭接入光纖賣型透過率
      1650nm±20nm2.15mm0.058° +0.01/-0.0011.36mm0.2311mm

      FC/PC

      FC/APC

      Smf-28e>95%
      1650nm±20nm3.64mm0.035°+0.01/-0.0018.81mm0.1511mm


      未列出光斑及發散角均可接受定制

      封裝材質、封裝尺寸和其它光纖接頭類型可定制











      使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
      已知曉 了解詳情
      提示

      这个老六,我真是服了hao123影视拥有全网最多电影资源共计1880部,国产毛片A级久久久不卡精品日产精品一二三四区气温精品久久一卡2卡三卡4卡分区高清经典电影推荐最好看的... <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>