国产毛片A级久久久不卡精品,日产精品一二三四区气温,精品久久一卡2卡三卡4卡分区,亚洲精品无码专区_首页
<samp id="qnkrq"></samp>

    <optgroup id="qnkrq"><i id="qnkrq"><del id="qnkrq"></del></i></optgroup>
    1. close[X]
      您的購物車
      型號 數量 貨期
      查看購物車 結算

      單模(多模)同軸光纖準直器 650/850/1310/1550nm  

      又稱為無偏光纖準直器,由于常規光纖準直器的光軸和機械外圓之間的位置精度 較差,即光軸與準直器機械中軸線存在位置偏離與夾角等誤差,導致準直器無法在即 插接頭及旋轉狀態下使用。無偏光纖準直器是很好的……

      華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

      daisy@microphotons.com

      華北西南東北華中 Tina 13124873453 同微信,可掃碼

      hongyu.chen@microphotons.com

      綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

      deyan.pan@microphotons.com



      縱向   橫向
      產品型號
      型號 貨號 操作 名稱
      NIR-CLM-1550-0.35-4-G652A1  A80152263  2-3周    單模同軸光纖準直器 1550nm   [PDF] 中心波長:1550nm;工作帶寬:±20nm;工作距離:0~20mm;束腰光斑:0.35mm;光束發散角:<4mrad;封裝直徑:3.5mm;FC/APC;出射損耗:≤0.5dB;回損:≥55dB;模場直徑:10.1 ±0.4um; 光纖類型:G652A1;光纖長度1m;配對損耗:≤1.5dB;旋轉變量:±0.5dB 

      總覽

      又稱為無偏光纖準直器,由于常規光纖準直器的光軸和機械外圓之間的位置精度 較差,即光軸與準直器機械中軸線存在位置偏離與夾角等誤差,導致準直器無法在即 插接頭及旋轉狀態下使用。無偏光纖準直器是很好的解決方案,光軸與 機械軸基本重合,使準直器在配對使用時不需要精密調節,只要對準兩個光纖準直器 外圓就能獲得較小的光路插入損耗,且產品互換性好,大大提高安裝效率,降低人工 調節難度。

      通用參數


      特點:

      高精度封裝外殼

      即插低損耗

      非接觸光信號傳輸

      使用壽命長


      應用場景:

      光纖旋轉連接器

      光纖擴束連接器

      光電混合滑環

      光纖旋轉云臺光電流互感器

      即插即用光準直鏈路


      參數

      單模同軸光纖準直器
      中心波長工作距離束腰光斑點精度光束發散角封裝直徑接頭光纖類型光纖長度配對損耗旋轉變量回損模場直徑
      1310nm0-20mm0.35mm<0.1°<4mrad3.5mmFC/APCG652A11.0m≤1.5dB±0.5dB≥50dB9.2 ±0.4um
      1550nm0~20mm0.38mm<0.1°<4mrad3.5mmFC/APCG652A11.0m≤1.5dB±0.5dB≥50dB10.1 ±0.4um
      多模同軸光纖準直器
      中心波長工作距離束腰光斑點精度光束發散角封裝直徑接頭光纖類型光纖長度配對損耗旋轉變量回損光纖芯徑
      650nm0~80mm0.8mm<0.1°<9mard3.5mmFC/PC62.5/1251.0m≤1.0dB±0.5dB≥35dB62.5 ±2.5um
      850nm0-80mm0.75mm<0.1°<9mard3.5mmFC/PC62.5/1251.0m≤1.0dB±0.5dB≥35dB
      1310nm0-80mm0.7mm<0.1°<12mard3.5mmFC/PC62.5/1251.0m≤1.0dB±0.5dB≥35dB
      1550nm0-80mm0.7mm<0.1°<12mard3.5mmFC/PC62.5/1251.0m≤1.0dB±0.5dB≥35dB



      選配參數












      使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
      已知曉 了解詳情
      提示

      这个老六,我真是服了hao123影视拥有全网最多电影资源共计1880部,国产毛片A级久久久不卡精品日产精品一二三四区气温精品久久一卡2卡三卡4卡分区高清经典电影推荐最好看的... <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>