国产毛片A级久久久不卡精品,日产精品一二三四区气温,精品久久一卡2卡三卡4卡分区,亚洲精品无码专区_首页
<samp id="qnkrq"></samp>

    <optgroup id="qnkrq"><i id="qnkrq"><del id="qnkrq"></del></i></optgroup>
    1. close[X]
      您的購物車
      型號 數量 貨期
      查看購物車 結算

      單模光纖準直器 (405/780/980/1654nm等多波段可選)  

      由光纖尾纖和聚焦透鏡精確定位封裝而成,可將光纖傳輸出射光變成平行光束 . (高斯光束) ,或將外界的平行光聚焦耦合進入光纖內。亦可以單只使用,按照既定 發散角,在特定位置達到要求尺寸的光斑。

      華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

      daisy@microphotons.com

      華北西南東北華中 Tina 13124873453 同微信,可掃碼

      hongyu.chen@microphotons.com

      綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

      deyan.pan@microphotons.com



      縱向   橫向
      產品型號
      型號 貨號 操作 名稱
      NIR-CLM-405-0.27-0.12-SA  A80152266  3-4周    單模光纖準直器 405nm   [PDF] 中心波長:405nm;工作帶寬:±20nm;工作距離:100mm;束腰光斑:0.27mm;準直光束發散角:0.12°;封裝直徑:3.2mm;FC/APC;出射損耗(不含接頭):≤0.35dB;回損:≥55dB;模場直徑:3.0±0.5um 

      總覽

      由光纖尾纖和聚焦透鏡精確定位封裝而成,可將光纖傳輸出射光變成平行光束 . (高斯光束) ,或將外界的平行光聚焦耦合進入光纖內。亦可以單只使用,按照既定 發散角,在特定位置達到要求尺寸的光斑。

      通用參數



       按照工作距離劃分,可分為固定工作距離(定焦)準直器和工作距離范圍內(長 景深)準直,根據不同工作距離選用球面透鏡或者漸變折射率透鏡。 

      我們建議準直器安裝在光學精密調節架中進行對準和調試,保證耦合空間光束時達最佳耦合效率




      區別固定工作距離(定焦)準直器工作距離可調〈長景深)準直器
      工作距離1M以內某一固定位置1M工作距離范圍內通用
      光束特點準直/匯聚/固定發散角準直
      光斑某一固定位置得到精zhun尺寸光斑,最小
      可到20um,前后移動光斑變化大
      在可調距離范圍內前后移動,光斑尺寸變化非常小
      配對損耗隨距離變化配對損耗變化明顯隨距離變化配對損耗變化不敏感
      出射損耗無差別
      回損無差別




      405HP單模光纖準直器(固定工作距離)                                                             光纖適用波長范圍400nm-680nm

      工作波長

      工作帶寬

      工作距離

      束腰光斑

      準直光束發散角

      封裝直徑

      接頭

      出射損耗(不含接頭)

      回損

      模場直徑

      405nm

      ±20nm

      100mm

      0.27mm

      0.12°

      3.2mm

      FC/APC

      ≤0.35dB

      ≥55dB

      3.0±0.5um

      405nm

      ±20nm

      300mm

      0.70mm

      0.045°

      3.2mm

      FC/APC

      ≤0.35dB

      ≥55dB

      450nm

      ±20nm

      100mm

      0.26mm

      0.13°

      3.2mm

      FC/APC

      0.35dB

      ≥55dB

      3.5±0.5um

      450nm

      ±20nm

      300mm

      0.68mm

      0.05°

      3.2mm

      FC/APC

      ≤0.35dB

      ≥55dB

      525nm

      ±20nm

      100mm

      0.31mm

      0.13°

      3.2mm

      FC/APC

      ≤0.35dB

      ≥55dB

      3.6±0.5um

      525nm

      ±20nm

      300mm

      0.80mm

      0.05°

      3.2mm

      FC/APC

      ≤0.35dB

      ≥55dB

      630HP單模光纖準直器(固定工作距離)                                                             光纖適用波長范圍630nm-860nm

      工作波長

      工作帶寬

      工作距離

      束腰光斑

      準直光束發散角

      封裝直徑

      接頭

      出射損耗(不含接頭)

      回損

      模場直徑

      635nm

      ±20nm

      100mm

      0.39mm

      0.15°

      3.2mm

      FC/APC

      ≤0.35dB

      ≥55dB

      4.2±0.5um

      635nm

      ±20nm

      300mm

      0.85mm

      0.06°

      3.2mm

      FC/APC

      ≤0.35dB

      ≥55dB

      4.2±0.5um

      635nm

      ±20nm

      1000mm

      1.32mm

      0.04°

      3.2mm

      FC/APC

      ≤0.35dB

      ≥55dB

      4.2±0.5um




       

      780HP單模光纖準直器(固定工作距離)                                                           光纖適用波長范圍780nm-970nm

      工作波長

      工作帶寬

      工作距離

      束腰光斑

      準直光束發散角

      封裝直徑

      接頭

      出射損耗(不含接頭)

      回損

      模場直徑

      780nm

      ±20nm

      100mm

      0.39mm

      0.15°

      3.2mm

      FC/APC

      ≤0.35dB

      ≥55dB

      4.5±0.5um

      780nm

      ±20nm

      300mm

      0.99mm

      0.06°

      3.2mm

      FC/APC

      ≤0.35dB

      ≥55dB

      780nm

      ±20nm

      1000mm

      1.55mm

      0.04°

      4.0mm

      FC/APC

      ≤0.35dB

      ≥55dB

      850nm

      ±20nm

      100mm

      0.37mm

      0.17°

      3.2mm

      FC/APC

      ≤0.35dB

      ≥55dB

      5.0±0.5um

      850nm

      ±20nm

      300mm

      0.97mm

      0.065°

      3.2mm

      FC/APC

      ≤0.35dB

      ≥55dB

      850nm

      ±20nm

      1000mm

      1.51mm

      0.043°

      4.0mm

      FC/APC

      ≤0.35dB

      ≥55dB

      HI1060單模光纖準直器(固定工作距離)                                                          光纖適用波長范圍980nm-160onm

      工作波長

      工作帶寬

      工作距離

      束腰光斑

      準直光束發散角

      封裝直徑

      接頭

      出射損耗(不含接頭

      回損

      模場直徑

      980nm

      ±20nm

      100mm

      0.36mm

      0.20°

      3.2mm

      FC/APC

      ≤0.5 dB

      ≥55dB

      5.9±0.3um

      980nm

      ±20nm

      300mm

      0.96mm

      0.08°

      3.2mm

      FC/APC

      ≤0.5 dB

      ≥55dB

      980nm

      ±20nm

      1000mm

      1.48mm

      0.05°

      4.0mm

      FC/APC

      ≤0.5 dB

      ≥55dB

      1064nm

      ±20nm

      100mm

      0.37mm

      0.19°

      3.2mm

      FC/APC

      ≤0.5 dB

      ≥55dB

      6.2±0.3um

      1064nm

      ±20nm

      300mm

      0.99mm

      0.08°

      3.2mm

      FC/APC

      ≤0.5 dB

      ≥55dB

      1064nm

      ±20nm

      1000mm

      1.53mm

      0.05°

      4.0mm

      FC/APC

      ≤0.5dB

      ≥55dB



      SMF-28e單模光纖準直器(固定工作距離)                                                        光纖適用波長范圍1260nm-1650nm

      工作波長

      工作帶寬

      工作距離

      束腰光斑

      準直光束發散角

      封裝直徑

      接頭

      出射損耗(不含接頭)

      回損

      模場直徑

      1310nm

      ±20nm

      100mm

      0.38mm

      0.25°

      3.2mm

      FC/APC

      ≤0.5 dB

      ≥55dB

      9.6±0.4um

      1310nm

      ±20nm

      350mm

      0.73mm

      0.13°

      3.2mm

      FC/APC

      ≤0.5 dB

      ≥55dB

      1310nm

      ±20nm

      1000mm

      0.91mm

      0.11°

      4.0mm

      FC/APC

      ≤0.5 dB

      ≥55dB

      1550nm

      ±20nm

      100mm

      0.46mm

      0.26°

      3.2mm

      FC/APC

      ≤0.5 dB

      ≥55dB

      10.4±0.5um

      1550nm

      ±20nm

      350mm

      0.85mm

      0.14°

      3.2mm

      FC/APC

      ≤0.5 dB

      ≥55dB

      1550nm

      ±20nm

      1000mm

      1.15mm

      0.10°

      4.0mm

      FC/APC

      ≤0.5 dB

      ≥55dB

      1654nm

      ±5nm

      100mm

      0.47mm

      0.26°

      3.2mm

      FC/APC

      ≤0.5 dB

      ≥55dB

      1654nm

      ±5nm

      350mm

      0.89mm

      0.14°

      3.2mm

      FC/APC

      ≤0.5 dB

      ≥55dB

      1654nm

      ±5nm

      1000mm

      1.22mm

      0.10°

      4.0mm

      FC/APC

      ≤0.5 dB

      ≥55dB





      HI1060單模光纖準直器〈工作距離可調)

      工作波長

      帶寬

      工作距離

      出口光斑

      光束發散角

      封裝直徑

      接頭

      配對損耗

      回損

      模場直徑

      980nm

      ±20nm.

      0-350mm

      0.99mm

      0.07°

      3.2mm

      FC/APC

      ≤0.8dB

      ≥55dB

      5.9 ±0.3um

      980nm

      ±20nm

      5o-1000mm

      1.54mm

      0.06°

      4.0mm

      ICAPC

      ≤1.0dB

      ≥55dB

      1064nm

      ±20nm

      0-350mm

      1.0mm

      0.075°

      3.2mm

      FC/APC

      ≤0.8dB

      ≥55dB

      6.2 ±0.3um

      1064nm

      ±20nm

      50-1000mm

      1.6mm

      0.06°

      4.0mm

      FC/APC

      ≤1.0dB

      ≥55dB

      SMF-28e單模光纖準直器〈工作距離可調)

      中心波長

      帶寬

      工作距離

      出口光斑

      光束發散角

      封裝直徑

      接頭

      配對損耗

      回損

      模場直徑

      1310nm

      ±20nm

      0-350mm

      0.81mm

      0.12°

      3.2mm

      FC/APC

      ≤0.7dB

      ≥55dB

      9.2 ±0.4um

      1310nm

      ±20nm

      50-1000mm

      1.27mm

      0.09°

      4.0mm

      FC/APC

      ≤0.9dB

      ≥55dB

      1550nm

      ±20nm

      0-350mm

      0.92mm

      0.13°

      3.2mm

      FCAPC

      ≤0.7dB

      ≥55dB

      10.4 ±0.5um

      1550nm

      ±20nm

      50-1000mm

      1.45mm

      0.09°

      4.0mm

      FC/APC

      ≤0.9dB

      55dB

      1654nm

      ±20nm

      0-350mm

      0.96mm

      0.13°

      3.2mm

      FC/APC

      ≤0.7dB

      ≥55dB

      1654nm

      ±20nm

      50-1000mm

      1.50mm

      0.09°

      4.0mm

      FC/APC

      ≤0.9dB

      ≥55dB














      使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
      已知曉 了解詳情
      提示

      这个老六,我真是服了hao123影视拥有全网最多电影资源共计1880部,国产毛片A级久久久不卡精品日产精品一二三四区气温精品久久一卡2卡三卡4卡分区高清经典电影推荐最好看的... <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>