国产毛片A级久久久不卡精品,日产精品一二三四区气温,精品久久一卡2卡三卡4卡分区,亚洲精品无码专区_首页
<samp id="qnkrq"></samp>

    <optgroup id="qnkrq"><i id="qnkrq"><del id="qnkrq"></del></i></optgroup>
    1. close[X]
      您的購物車
      型號 數量 貨期
      查看購物車 結算

      小型O C L波段 MEMS可調光濾波器  

      MEMS 可調諧濾波器是基于 MEMS(微機電系統)技術 和光柵技術原理,具有尺寸小、速度快、壽命長、穩定性與可靠性高等特點,可覆蓋 O 波 段或 C 波段或 L 波段波長范圍。器件掃描范圍達到了 80nm。

      華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

      daisy@microphotons.com

      華北西南東北華中 Tina 13124873453 同微信,可掃碼

      hongyu.chen@microphotons.com

      綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

      deyan.pan@microphotons.com



      縱向   橫向
      產品型號
      型號 貨號 操作 名稱
      TOF-1-16-SM-10-FA  A80152209  8-10周    小型O C L波段 MEMS可調光濾波器 1575-1610nm   [PDF] 帶寬:1nm; 可調諧范圍:1575-1610nm;光纖:SM;9/125;光纖長度:1m±10cm;連接器類型:FC/APC 
      TOF-1-15-SM-10-FA  A80152206  8-10周    小型O C L波段 MEMS可調光濾波器 1528-1565nm   [PDF] 帶寬:1nm; 可調諧范圍:1528-1565nm;光纖:SM;9/125;光纖長度:1m±10cm;連接器類型:FC/APC    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      TOF-1-13-SM-10-FA  A80152208  8-10周    小型O C L波段 MEMS可調光濾波器 1290-1320nm   [PDF] 帶寬:1nm; 可調諧范圍:1290-1320nm;光纖:SM;9/125;光纖長度:1m±10cm;連接器類型:FC/APC    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服

      總覽

      MEMS 可調諧濾波器是基于 MEMS(微機電系統)技術 和光柵技術原理,具有尺寸小、速度快、壽命長、穩定性與可靠性高等特點,可覆蓋 O 波 段或 C 波段或 L 波段波長范圍。器件掃描范圍達到了 80nm。

      通用參數

      特征

      ? 熱穩定性及重復性高,壽命長

      ? 光學性能表現好,插入損耗低、尺寸小

      ? 3dB 帶寬 1.0-1.4nm(可定制)

      ? 可定制化(波長與衰減范圍)


      應用

      ? 光信道性能監測

      ? 光譜分析

      ? ROADM

      ? 信號跟蹤

       

      參數

      參數

      指標

      單位

      最大值

      最小值

      波長范圍

      O-Band

      1270

      1350

      nm

      C-Band

      1510

      1590

      nm

      L-Band

      1550

      1630

      nm

      插入損耗(IL)

      <4.5(typical<3.5)

      dB

      響應時間

      ≤20

      ms

      波長相關損耗(WDL)@0dB

      <1.5(typical<1)

      dB

      中心頻率偏振相關損耗@0dB

      <0.5

      dB

      帶寬@3dB

      1.0-1.4

      nm

      帶寬@20dB

      2.6~3.6

      nm

      回波損耗(RL)

      >40

      dB

      側峰抑制比

      ≤30

      dB

      壽命

      1*10^9

      cycles

      最大輸入光功率

      20

      dBm

      工作溫度

      -5

      70

      存儲溫度

      -40

      85

      ESD閾值(HBM)

      500

      V

      DC驅動電壓

      0~50

      V


      機械尺寸:






      定義

      描述

      說明

      PIN1

      VFS

      加電用于短波一側濾波

      1,以O波段TOF為例:PIN1&PIN2供

      電時,產品工作在1270nm-1310nm波

      段;

      2,加電范圍:0-50V

      PIN2

      GND

      接地


      PIN3

      VFL

      加電用于長波一側濾波

      1,以O波段TOF為例:PIN3&PIN2供

      電時,產品工作在1310nm-1350nm波

      段;

      2,加電范圍:0-50V


      注意事項:

      1, PIN1 和 PIN3 不能同時供電;

      2, 保存與操作產品時, 請注意靜電保護;

      3. 產品損壞電壓為 65V;

       

      訂購參考:

      帶寬

      可調諧范圍

      光纖類型

      光纖長度

      連接器類型

      1:  1nm

      13:1290-1320nm

      SM:SM,9/125

      05:0.5m±5cm

      OO:None

      1.2: 1.2nm

      15:1528-1565nm

      X:Others

      10:1.0m±5cm

      FP:FC/PC


      16:1575-1610nm


      15:1.5m±5cm

      FA:FC/APC




      X:Others

      SP:SC/PC





      SA:SC/APC





      LP:LC/PC





      LA:LC/APC





      X:Others

       











      使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
      已知曉 了解詳情
      提示

      这个老六,我真是服了hao123影视拥有全网最多电影资源共计1880部,国产毛片A级久久久不卡精品日产精品一二三四区气温精品久久一卡2卡三卡4卡分区高清经典电影推荐最好看的... <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>