国产毛片A级久久久不卡精品,日产精品一二三四区气温,精品久久一卡2卡三卡4卡分区,亚洲精品无码专区_首页
<samp id="qnkrq"></samp>

    <optgroup id="qnkrq"><i id="qnkrq"><del id="qnkrq"></del></i></optgroup>
    1. close[X]
      您的購物車
      型號 數量 貨期
      查看購物車 結算

      1550nm高集成保偏脈沖光源 1.2μJ (模塊式)  

      筱曉光子的1550nm脈沖保偏光源是一款為短距離相干設計的多普勒測風激光雷達應用的脈沖光纖激光器。獨te的Zhuan利設計的單頻窄線寬種子源,線寬小于3KHz,配合聲光調制器、使1550nm脈沖光源產生高關斷比的脈……

      華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

      daisy@microphotons.com

      華北西南東北華中 Tina 13124873453 同微信,可掃碼

      hongyu.chen@microphotons.com

      綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

      deyan.pan@microphotons.com



      縱向   橫向
      產品型號
      型號 貨號 操作 名稱
      MP-PS-CW-O-FT-FL-CT-module  A80080073  8-10周    1550nm高集成保偏脈沖光源模塊(1.2μJ)   [PDF] 中心波長1550nm 輸出脈沖能量 1.2μJ; 光纖類型 0.9mm保偏光纖 光纖長度 0.5m; 連接器型號 FC/APC ;模塊式 

      總覽

      筱曉光子的1550nm脈沖保偏光源是一款為短距離相干設計的多普勒測風激光雷達應用的脈沖光纖激光器。獨te的Zhuan利設計的單頻窄線寬種子源,線寬小于3KHz,配合聲光調制器、使1550nm脈沖光源產生高關斷比的脈沖信號>100dB,輸出偏振消光比>18dB,單脈沖能量1.2μJ,是激光雷達等傳感應用的理想光源


      通用參數

      特征

      人眼安全輸出波長:1550nm

      單脈沖能量1.2μJ

      峰值輸出達到6W

      超窄線寬可低至3kHz

       

      應用

      多普勒測風激光雷達

      污染監測

      其它科學研究

       

      光學性能指標

      參數

      單位

      最小值

      典型值

      最大值

      工作波長范圍

      nm

      -

      1550

      -

      光譜線寬

      kHz

      -

      -

      3

      脈沖能量

      μJ

      0.6

      1.2

      -

      脈沖平均光功率

      mW

      -

      12

      -

      輸出峰值光功率

      W

      3

      6

      -

      脈沖寬度

      ns

      100

      200

      -

      脈沖重復頻率

      kHz

      10

      -

      20

      光譜信噪比

      dB

      45

      -

      -

      脈沖消光比

      dB

      90

      -

      -

      偏振消光比

      dB

      18

      -

      -

      AOM移頻

      MHz

      -

      80

      -

      光束質量

      M2

      -

      -

      1.1

      光纖類型

      PM1550

      工作溫度范圍

      -10

      -

      +60

      存儲溫度范圍

      -40

      -

      +85

      濕度

      %

      5

      -

      90









      機械結構

      結構類型

      參數

      規格

      備注

       

      模塊式

      結構尺寸

      200*180*47mm

      可定制

      光纖類型

      PM1550


      尾纖長度(mm)

      500+/-10mm


      連接頭類型

      FC/APC


       

      電性能特性

      參數

      最小值

      典型值

      最大值

      單位

      備注

      供電電壓

      -

      24

      -

      V


      總功耗

      -

      -

      40

      W


       

      通信類型

      結構類型

      參數

      規格

      備注

      模塊式

      通信接口

      DB25 PIN

      可定制

      協議

      RS232


      通信用戶界面

      可讀取或者設定輸出光功率


       

      訂購型號示例

      MP-PS-CW-O-FT-FL-CT 

      WR: 中心波長  1550=1550nm  

      O:輸出脈沖能量 1.2μJ=1.2μJ;

      FT:光纖類型  0.9PM=0.9mm保偏光纖  

      FL:光纖長度   0.5m=0.5m;

      CT: 連接器型號 FC/APC ;











      使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
      已知曉 了解詳情
      提示

      这个老六,我真是服了hao123影视拥有全网最多电影资源共计1880部,国产毛片A级久久久不卡精品日产精品一二三四区气温精品久久一卡2卡三卡4卡分区高清经典电影推荐最好看的... <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>