国产毛片A级久久久不卡精品,日产精品一二三四区气温,精品久久一卡2卡三卡4卡分区,亚洲精品无码专区_首页
<samp id="qnkrq"></samp>

    <optgroup id="qnkrq"><i id="qnkrq"><del id="qnkrq"></del></i></optgroup>
    1. close[X]
      您的購物車
      型號 數量 貨期
      查看購物車 結算

      1310/1550nm 保偏三(四)端口光纖環形器  

      保偏(PM)光纖環行器是不可逆的單向三端口器件,在大量光學設備和許多場合具有廣泛應用。我們保偏光學環行器的中心波長有1064、1310(O帶)或1550納米(C帶)。此外,這些保偏光纖環行器有無接頭、FC/PC接頭或F……

      華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

      daisy@microphotons.com

      華北西南東北華中 Tina 13124873453 同微信,可掃碼

      hongyu.chen@microphotons.com

      綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

      deyan.pan@microphotons.com



      縱向   橫向
      產品型號
      型號 貨號 操作 名稱
      PM-CIR-W1550-S12-P01-1-9-PA  A80152202  2-3周    1550nm 保偏3端口光纖環形器   [PDF] 工作波長 1550nm,光纖類型 PM1550,3端口,FC/APC接頭,尾纖1米長    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      PM-CIR-W1550-S22-P01-1-9-PA   A80152203  2-3周    1550nm 保偏4端口光纖環形器   [PDF] 工作波長 1550nm,光纖類型 PM1550,4端口,FC/APC接頭,尾纖1米長 
      PM-CIR-W1310-S12-P01-1-9-PA  A80152200  2-3周    1310nm 保偏3端口光纖環形器   [PDF] 工作波長 1310nm,光纖類型 PM1550,3端口,FC/APC接頭,尾纖1米長 
      PM-CIR-W1310-S22-P01-1-9-PA  A80152201  2-3周    1310nm 保偏4端口光纖環形器   [PDF] 工作波長 1310nm,光纖類型 PM1550,4端口,FC/APC接頭,尾纖1米長 

      總覽

      保偏(PM)光纖環行器是不可逆的單向三端口器件,在大量光學設備和許多場合具有廣泛應用。我們保偏光學環行器的中心波長有1064、1310(O帶)或1550納米(C帶)。此外,這些保偏光纖環行器有無接頭、FC/PC接頭或FC/APC接頭可選。光環行器是三端口器件,光只能沿一個方向傳播。信號若從端口1輸入,則從端口2輸出;而信號從端口2輸入,則將從端口3輸出,其輸出損耗都很小。光從端口2輸入時,從端口1輸出時損耗很大,同樣光從端口3輸入時,從端口1,2中輸出時損耗也很大。光學環行器是不可逆光學器件。由于其隔離性高,插入損耗小,光纖環行器廣泛用在先進通信系統中,例如分插復用器,雙向泵浦系統和色散補償裝置。高功率光纖環形器是在此基礎上的研發改進型產品,筱曉光子可定制的波長非常齊全并可承受大功率,有(850、980、1018、1053、1064、1310、1550、1650nm等等波長,部分波長功率可滿足5~10W功率以及保偏(PM)光纖光學環行器。

      通用參數

      產品特點

      ● 波長范圍:1525-1610納米

      ● 裸纖、FC/PC接頭或FC/APC接頭的保偏光纖

      ● 損傷閾值500 mW



      產品應用

      ● 分差復用

      ● 光線傳感器

      ● 雙向泵浦

      ● 雙向信號傳輸系統

      ● 同軸耦合色散補償裝置



      技術參數

      參數

      數值

      中心波長(nm)

      1550 or   1310

      帶寬范圍(nm)

      ±30

      插入損耗 (dB)

      ≤1.20

      端口及工作方式

      3端口, (Port 1→2, 2→3)

      隔離度(dB)

      ≥30

      方向性(dB)

      ≥40

      回波損耗 (dB)

      ≥40

      消光比 (dB)

      20dB

      承受功率(mW)

      ≤500

      拉伸載荷

      5N

      偏振相關損耗

      0.1dB

      光纖類型

      PM1550

      操作溫度(℃)

      0~-70

      儲藏溫度(℃)

      -40~85

      封裝尺寸(mm)

      ¢5.5×68(P1) ;90x20×9.5(P2)

      備注:

      *所有的參數指標均為不加接頭條件下測得

      *如果加接頭 IL 會增加0.3dB,RL會低5dB。





       

         環行器通常結合光纖布拉格光柵從DWDM系統中分離光信道






      訂購信息

      PM-CIR- W□□□□-S○-P▽-☆-△-XX

      W□□□□:Wavelength

      1310:1310nm

      1550:1550nm

      0532:532nm

      S○:Port Structure

      12:1x2(3端口)

      22:2x2(4端口)

      ▽:Package 

      01: P1(5.5x68mm)

      02: P2(90x20x9.5mm)

      ☆ :Pigtail Length

      05:0.5m

      1:1m

      10:10m

      △:Loose Tube

      B:Bare Fiber

      9:900um Loose Tube

      20:2mm Loose Tube

      30: 2mm Loose Tube

      XX: Fiber and Connector Type

      SA=SMF-28E+ FC/APC

      SP=SMF-28E+ FC/PC

      PA=PM Fiber+ FC/APC

      PP=PM Fiber+ FC/PC












      使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
      已知曉 了解詳情
      提示

      这个老六,我真是服了hao123影视拥有全网最多电影资源共计1880部,国产毛片A级久久久不卡精品日产精品一二三四区气温精品久久一卡2卡三卡4卡分区高清经典电影推荐最好看的... <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>