国产毛片A级久久久不卡精品,日产精品一二三四区气温,精品久久一卡2卡三卡4卡分区,亚洲精品无码专区_首页
<samp id="qnkrq"></samp>

    <optgroup id="qnkrq"><i id="qnkrq"><del id="qnkrq"></del></i></optgroup>
    1. close[X]
      您的購物車
      型號 數量 貨期
      查看購物車 結算

      850nm TO46保偏光纖耦合VCSEL激光二極管(不帶TEC)  

      850 nm 單模 VCSEL 成為高要求傳感系統應用的理想選擇。VCSEL 是一款垂直發射 MOVPE 生長的 GaAsP/AlGaAs 單模二極管激光器。 波長調諧可以通過激光電流和溫度調諧來實現。

      華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

      daisy@microphotons.com

      華北西南東北 Tina 13124873453 同微信,可掃碼

      hongyu.chen@microphotons.com

      華中廣東深圳 Nancy 15618042390 同微信,可掃碼

      yuka@microphotons.cn

      綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

      deyan.pan@microphotons.com



      縱向   橫向
      產品型號
      型號 貨號 操作 名稱
      PL-VCSEL-W0850-0-A810-CPPA  A80041038  8-10周    850nm TO46保偏光纖耦合VCSEL激光二極管(不帶TEC)   [PDF] 中心波長 850nm, 輸出功率 1mW, 不帶TEC, 中心波長偏差:±10nm 保偏光纖 FC/APC接頭     價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      總覽

      850 nm 單模 VCSEL 成為高要求傳感系統應用的理想選擇。VCSEL 是一款垂直發射 MOVPE 生長的 GaAsP/AlGaAs 單模二極管激光器。 波長調諧可以通過激光電流和溫度調諧來實現。

      通用參數

      產品特點:

       高斯型光束輪廓

      小光束發散角

      窄光譜寬度

      低功率消耗


      產品應用:

      CPT原子鐘

      光學相干實驗

       

      技術參數 測試條件:溫度為25℃

      波長

      850nm±10nm

      保證輸出功率

      ≥0.3mW

      閾值電流

      1.2mA

      工作電流

      6mA

      工作電壓

      2.1v

      測試輸出功率

      1.1mW

      偏振消光比(PER)

      >17dB

      光纖類型

      PMF保偏光纖

      光纖長度

      >80cm

      接頭類型

      FC/APC

      封裝類型

      TO46同軸封裝

       

      引腳定義



      安全信息

      避免眼睛暴露于直接或散射的輻射中。

      必須采取ESD預防措施。

      使用恒流電源。避免浪涌電流。

      激光二極管必須根據規格要求使用。

      激光二極管必須具有良好的冷卻效果。

      存儲溫度:-20°C至+80°C











      使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
      已知曉 了解詳情
      提示

      这个老六,我真是服了hao123影视拥有全网最多电影资源共计1880部,国产毛片A级久久久不卡精品日产精品一二三四区气温精品久久一卡2卡三卡4卡分区高清经典电影推荐最好看的... <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>