国产毛片A级久久久不卡精品,日产精品一二三四区气温,精品久久一卡2卡三卡4卡分区,亚洲精品无码专区_首页
<samp id="qnkrq"></samp>

    <optgroup id="qnkrq"><i id="qnkrq"><del id="qnkrq"></del></i></optgroup>
    1. close[X]
      您的購物車
      型號 數量 貨期
      查看購物車 結算

      單模/保偏全光纖移相器 1550nm (相位調制器)  

      全光纖移相器是一種結構緊湊、操作簡單、全光纖的寬帶操作設備。對引腳施加電壓,可以對通過該裝置的相移進行可控的修改。移相器提供相位改變量高達50rad。沒有在線接口,允許利用光纖的全功率處理能力,并……

      華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

      daisy@microphotons.com

      華北西南東北華中 Tina 13124873453 同微信,可掃碼

      hongyu.chen@microphotons.com

      綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

      deyan.pan@microphotons.com



      縱向   橫向
      產品型號
      型號 貨號 操作 名稱
      VPS-15-PM-2-1  A80152147  8-10周    1550nm保偏全光纖移相器   [PDF] 工作波長:1530-1610nm 輸入輸出光纖類型:PM1550 連接頭:FC/APC 900um松套管    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      VPS-15-SM-2-1  A80152140  8-10周    1550nm單模全光纖移相器   [PDF] 工作波長:1530-1610nm 輸入輸出光纖類型:SMF28 連接頭:FC/APC 900um松套管    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服

      總覽

      全光纖移相器是一種結構緊湊、操作簡單、全光纖的寬帶操作設備。對引腳施加電壓,可以對通過該裝置的相移進行可控的修改。移相器提供相位改變量高達50rad。沒有在線接口,允許利用光纖的全功率處理能力,并提供幾乎為零的額外損耗和PDL。

      通用參數

      產品特點:

      全光纖

      簡單電流控制

      >50rad 的相移量

       低插入損耗?

      低驅動電壓


      產品應用:

      干涉儀穩定器?

      干涉傳感器?

      光纖相位控制


      技術參數

      參數

      單位

      指標

      波長范圍1

      nm

      1300 - 1610

      插入損耗2

      dB

      <0.01

      總相移

      radians

      >50 >150 or on request

      時間常數(10%至90%)

      ms

      800

      回波損耗

      dB

      >70

      驅動電流

      mA

      0 - 65

      最高電壓

      V

      0 - 5

      工作溫度范圍

      0C

      -5 to 70

      儲存溫度


      -40 to +85

      光纖類型


      SMF28, PANDA

      輸入和輸出光纖的長度

      mm

       

      1000

      規范說明

      1設備將在全波長范圍內運行。也可定制其他波長范圍。

      2損耗不包括連接器

       


      360截圖20220614135345425.jpg

      標準化驅動電壓傳輸





      封裝形式


      所有的尺寸都是近似的,而且可能會略有不同



      型號示例











      使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
      已知曉 了解詳情
      提示

      这个老六,我真是服了hao123影视拥有全网最多电影资源共计1880部,国产毛片A级久久久不卡精品日产精品一二三四区气温精品久久一卡2卡三卡4卡分区高清经典电影推荐最好看的... <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>