国产毛片A级久久久不卡精品,日产精品一二三四区气温,精品久久一卡2卡三卡4卡分区,亚洲精品无码专区_首页
<samp id="qnkrq"></samp>

    <optgroup id="qnkrq"><i id="qnkrq"><del id="qnkrq"></del></i></optgroup>
    1. close[X]
      您的購物車
      型號 數量 貨期
      查看購物車 結算

      聚酰亞胺涂覆層單模光纖 1550-1650nm  

      F-SM1500-5.3/80-P聚酰亞胺涂覆層單模光纖是一種包層減小的全玻璃彎曲不敏感光纖,可用于盤繞和嵌入式傳感器陣列,并支持1550-1650 nm工作波長范圍內的單模光傳播。這種低衰減的階躍折射率光纖具有均勻的纖……
      光纖類根據數量價格,合同金額原則上不低于3500元

      華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

      daisy@microphotons.com

      華北西南東北華中 Tina 13124873453 同微信,可掃碼

      hongyu.chen@microphotons.com

      綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

      deyan.pan@microphotons.com



      縱向   橫向
      產品型號
      型號 貨號 操作 名稱
      F-SM1500-5.3/80-P  C80010096  1-2 周    聚酰亞胺涂覆層單模光纖 F-SM1500-5.3/80-P   [PDF] 工作波長 1550-1650 nm,數值孔徑 0.23 - 0.25; 最大衰減 2 dB/km @1550 nm;模場直徑 5.0 - 5.6 μm @1550 nm 出售單位:     價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服

      總覽

      F-SM1500-5.3/80-P聚酰亞胺涂覆層單模光纖是一種包層減小的全玻璃彎曲不敏感光纖,可用于盤繞和嵌入式傳感器陣列,并支持1550-1650 nm工作波長范圍內的單模光傳播。這種低衰減的階躍折射率光纖具有均勻的纖芯折射率和匹配的包層輪廓。它具有0.23至0.25的數值孔徑,5.3um的模場直徑,80um的包層直徑和102um的涂覆層直徑。典型的應用包括傳感器,儀器儀表,設備尾纖和光傳輸。該裸光纖不包括保護性光纖護套。標準價格為每米單價。

      光纖類根據數量價格,合同金額原則上不低于3500元
      產品特點

      ● 0.23至0.25的數值孔徑

      ● 5.3um的模場直徑

      ● 80um的包層直徑

      ● 102um的涂覆層直徑

      產品應用

      ● 傳感器

      ● 儀器儀表

      ● 設備尾纖和光傳輸

      技術參數

      屬性

      參數

      屬性

      參數

      折射率分布

      Step

      工作波長

      1550 - 1650 nm

      光纖類型

      Singlemode

      截止波長

      1350 - 1520 nm

      模場直徑,標稱

      5.0 - 5.6 μm @1550 nm

      緩沖涂層材料

      Polyimide

      包層直徑

      80.1 μm

      最大衰減

      2 dB/km @1550 nm

      鍍膜直徑

      102 ±5 μm

      數值孔徑

      0.23 - 0.25

      電纜直徑

      2.5 mm

      驗證試驗

      100 kpsi










      使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
      已知曉 了解詳情
      提示

      这个老六,我真是服了hao123影视拥有全网最多电影资源共计1880部,国产毛片A级久久久不卡精品日产精品一二三四区气温精品久久一卡2卡三卡4卡分区高清经典电影推荐最好看的... <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>