国产毛片A级久久久不卡精品,日产精品一二三四区气温,精品久久一卡2卡三卡4卡分区,亚洲精品无码专区_首页
<samp id="qnkrq"></samp>

    <optgroup id="qnkrq"><i id="qnkrq"><del id="qnkrq"></del></i></optgroup>
    1. close[X]
      您的購物車
      型號 數量 貨期
      查看購物車 結算

      一階光纖拉曼放大器 1528-1565nm  

      光纖拉曼放大器是利用石英光纖中的拉曼散射效應對光信號提供增益。采用14xxnm波長激光作為拉曼泵浦,對C波段信號光提供增益,可有效補償光信號在光纖長途傳輸中的衰減。適合用于長距離光傳輸系統、分布式光……

      華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

      daisy@microphotons.com

      華北西南東北華中 Tina 13124873453 同微信,可掃碼

      hongyu.chen@microphotons.com

      綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

      deyan.pan@microphotons.com



      縱向   橫向
      產品型號
      型號 貨號 操作 名稱
      FRA-1550-500-B  B80030041  2-3 周    一階光纖拉曼放大器   [PDF] 工作波長 1528~1565nm;泵浦功率 500mW;拉曼增益 10dB;SMF-28;FC/APC,臺式封裝    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服

      總覽

      光纖拉曼放大器是利用石英光纖中的拉曼散射效應對光信號提供增益。采用14xxnm波長激光作為拉曼泵浦,對C波段信號光提供增益,可有效補償光信號在光纖長途傳輸中的衰減。適合用于長距離光傳輸系統、分布式光纖傳感系統。

      產品特點

      ● 寬波長范圍

      ● 高增益系數

      ● 低噪聲指數

      產品應用

      ● 長距離光纖通信

      ● 光纖分布式傳感

      ● 光纖激光器

      技術參數

      光學指標

      單位

      典型值

      備注

      泵浦波長

      nm

      1425~1465


      信號波長

      nm

      1528~1565

      可定制

      拉曼增益

      dB

      10/20

      *注4

      增益平坦度

      dB

      <2


      泵浦功率

      mW

      300/500/1000/1400

      可定制

      泵浦光偏振度DOP

      -

      5% (Typical),10%(Max)


      噪聲指數

      dB

      0


      尾纖類型

      -

      SMF-28


      尾纖接頭類型

      -

      FC/APC


      工作模式

      -

      APPC(自動泵浦功率控制)



      電氣和環境參數

      臺式

      模塊

      控制方式

      按鍵

      RS232串口通信

      通信接口

      可選配

      DB25 Female

      供    電

      AC100~240V,<45W

      DC 12V3A

      尺    寸

      260(W)×280(D)×120(H)mm

      125(W)×150(D)×30(H)mm

      工作溫度范圍

      -5~+35°C

      工作濕度范圍

      0~70%


      lm1.png

      型號及訂購

      訂購信息/型號

      FRA

      信號波長(nm)

      泵浦功率(mW)

      封裝形式


      1550

      300/500/1000/1400

      M=模塊

      B=臺式

      *注4  該放大器僅是拉曼放大器泵浦,需要配合用戶系統中長距離的石英光纖來產生足夠的信號增益。










      使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
      已知曉 了解詳情
      提示

      这个老六,我真是服了hao123影视拥有全网最多电影资源共计1880部,国产毛片A级久久久不卡精品日产精品一二三四区气温精品久久一卡2卡三卡4卡分区高清经典电影推荐最好看的... <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>