国产毛片A级久久久不卡精品,日产精品一二三四区气温,精品久久一卡2卡三卡4卡分区,亚洲精品无码专区_首页
<samp id="qnkrq"></samp>

    <optgroup id="qnkrq"><i id="qnkrq"><del id="qnkrq"></del></i></optgroup>
    1. close[X]
      您的購物車
      型號 數量 貨期
      查看購物車 結算

      1570nm波長單模光纖耦合激光器  

      1570nm單波長激光器采用高性能蝶形半導體激光芯片,專業設計的驅動與溫控電路控制保證激光器安全工作,輸出功率和光譜穩定。適合作為摻銩光纖激光器或光纖放大器的泵浦激光源,可以提供臺式或模塊式封裝。

      華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

      daisy@microphotons.com

      華北西南東北華中 Tina 13124873453 同微信,可掃碼

      hongyu.chen@microphotons.com

      綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

      deyan.pan@microphotons.com



      縱向   橫向
      產品型號
      型號 貨號 操作 名稱
      FL-1570-10-SM-B  B80020052      1570nm波長單模光纖耦合激光器   [PDF] 中心波長 1570nm;輸出功率 10 dBm;SMF-28光纖輸出,FC/APC接頭;臺式封裝 

      總覽

      1570nm單波長激光器采用高性能蝶形半導體激光芯片,專業設計的驅動與溫控電路控制保證激光器安全工作,輸出功率和光譜穩定。適合作為摻銩光纖激光器或光纖放大器的泵浦激光源,可以提供臺式或模塊式封裝。

      產品特點

      ● 1~10W 多種功率

      ● 單模光纖輸出

      ● 多種光譜可選

      產品應用

      ● 摻銩光纖激光器

      ● 光纖激光器

      ● 光纖傳感

      技術參數

      光學指標

      單位

      典型值

      備注

      工作波長

      nm

      1570±1


      光譜線寬

      nm

      < 0.1


      邊模抑制比

      dB

      >50


      工作模式

      -

      CW

      連續光

      輸出功率

      dBm

      10/20/30/33/37/40


      短期穩定度(15分鐘)

      dB

      ≤   ±0.02

      等效≤±0.5%

      長期穩定度(8小時)

      dB

      ≤   ±0.05

      等效≤±1.2%

      尾纖類型

      -

      SMF-28光纖


      尾纖接頭類型

      -

      FC/APC



      電氣和環境參數

      臺式

      模塊

      控制方式

      按鍵

      RS232串口通信

      通信接口

      可選配

      DB9 Female

      供    電

      100~240V AC,<150W

      5V DC,<60W

      尺    寸

      260(W)×320(D)×120(H)mm

      125(W)×150(D)×20(H)mm

      工作溫度范圍

      -5~+35°C

      工作濕度范圍

      0~70%


      t17.png

      型號及訂購

      訂購信息/型號

      FL

      工作波長(nm)

      輸出功率(dBm)

      輸出尾纖類型

      封裝形式


      1570

      10/20/30/33/37/40

      SM= SMF-28

      PM=PM1550

      B=臺式

      M=模塊

      *33~40dBm僅提供臺式











      使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
      已知曉 了解詳情
      提示

      这个老六,我真是服了hao123影视拥有全网最多电影资源共计1880部,国产毛片A级久久久不卡精品日产精品一二三四区气温精品久久一卡2卡三卡4卡分区高清经典电影推荐最好看的... <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>