国产毛片A级久久久不卡精品,日产精品一二三四区气温,精品久久一卡2卡三卡4卡分区,亚洲精品无码专区_首页
<samp id="qnkrq"></samp>

    <optgroup id="qnkrq"><i id="qnkrq"><del id="qnkrq"></del></i></optgroup>
    1. close[X]
      您的購物車
      型號 數量 貨期
      查看購物車 結算

      1米長距離光纖準直器 532/633/780/850/910/1064/1310/1950/2004nm  

      筱曉光子的光纖準直器經過預對準,用于準直從FC/APC接頭光纖出射的光,并具有限制衍射的性能。這些光纖準直器沒有運動部件,結構緊湊,方便集成到已有的裝置中。目前可以支持的工作波段有 532/633/780/850……

      華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

      daisy@microphotons.com

      華北西南東北華中 Tina 13124873453 同微信,可掃碼

      hongyu.chen@microphotons.com

      綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

      deyan.pan@microphotons.com



      縱向   橫向
      產品型號
      型號 貨號 操作 名稱
      NIR-CLM-W633-1-PA-A  A80150555  2-3周    633nm 1米長距離光纖準直器 保偏 鎧裝   [PDF] 中心波長:633nm 工作距離:1米 光纖類型:PM600 接頭類型:FC/APC 保偏 鎧裝    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      NIR-CLM-W2004-1-FA  A80150189  8-10周    2004nm,1米長距離光纖準直器   [PDF] 中心波長:2004nm 工作距離:1米 光纖類型: SM1950 接頭類型:FC/APC     價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      NIR-CLM-W532-1-PA  A80150266  8-10周    532nm 1米長距離光纖準直器 保偏   [PDF] 中心波長:532nm 工作距離:1米 光纖類型:HP460 接頭類型:FC/APC 保偏    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      NIR-CLM-W633-1-PA  A80150283  8-10周    633nm 1米長距離光纖準直器 保偏   [PDF] 中心波長:633nm 工作距離:1米 光纖類型:SM600 接頭類型:FC/APC 保偏    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      NIR-CLM-W780-1-PA  A80150295      780nm 1米長距離光纖準直器 保偏   [PDF] 中心波長:780nm 工作距離:1米 光纖類型:HI780 接頭類型:FC/APC 保偏    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      NIR-CLM-W850-1-PA  A80150308  8-10周    850nm 1米長距離光纖準直器 保偏   [PDF] 中心波長:850nm 工作距離:1米 光纖類型:HI780 接頭類型:FC/APC 保偏     價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      NIR-CLM-W1950-1-FA  A80150172  8-10周    1950nm,1米長距離光纖準直器   [PDF] 中心波長:1950nm 工作距離:1米 光纖類型: SM1950 接頭類型:FC/APC     價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      NIR-CLM-W1310-1-FA  A80150465  8-10周    1310nm 1米長距離光纖準直器   [PDF] 中心波長:1310nm 工作距離:1米 光纖類型: SMF-28E 接頭類型:FC/APC     價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      NIR-CLM-W1064-1-FA  A80150466  8-10周    1064nm 1米長距離光纖準直器   [PDF] 中心波長:1064nm 工作距離:1米 光纖類型: HI1060 接頭類型:FC/APC     價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      NIR-CLM-W850-1-SA  A80150467  8-10周    850nm 1米長距離光纖準直器 單模   [PDF] 中心波長:850nm 工作距離:1米 光纖類型:HI780 接頭類型:FC/APC 單模     價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      NIR-CLM-W780-1-SA  A80150468      780nm 1米長距離光纖準直器 單模   [PDF] 中心波長:780nm 工作距離:1米 光纖類型:HI780 接頭類型:FC/APC 單模    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      NIR-CLM-W633-1-SA  A80150469  8-10周    633nm 1米長距離光纖準直器 單模   [PDF] 中心波長:633nm 工作距離:1米 光纖類型:SM600 接頭類型:FC/APC 單模    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      NIR-CLM-W532-1-SA  A80150470  8-10周    532nm 1米長距離光纖準直器 單模   [PDF] 中心波長:532nm 工作距離:1米 光纖類型:HP460 接頭類型:FC/APC 單模    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      NIR-CLM-W915-1-FA  A80150471      915nm 1米長距離光纖準直器   [PDF] 中心波長:915nm; 工作距離:1米; 光纖類型:HI780; 接頭類型:FC/APC     價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      NIR-CLM-W1550-1-FA  A80150129  8-10周    1550nm 1米長距離光纖準直器   [PDF] 中心波長:1550nm 工作距離:1米 光纖類型:SMF-28e 接頭類型:FC/APC     價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服

      總覽

      筱曉光子的光纖準直器經過預對準,用于準直從FC/APC接頭光纖出射的光,并具有限制衍射的性能。這些光纖準直器沒有運動部件,結構緊湊,方便集成到已有的裝置中。目前可以支持的工作波段有 532/633/780/850/915/1064/1310/1550/1950/2004nm。

      產品特點


      光纖準直器,帶FC/APC接頭,用于單模跳線

      長工作距離

      每個準直器都經過出廠對準

      簡化光纖耦合探測系統


      產品應用

      光纖放大器

      WDM & DWDM 系統

      光纖設備

      光纖激光器


      技術參數

      參數

      指標

      中心波長

      1550nm/915nm

      插入損耗(IL)

      ≤0.9/1.5dB

      回波損耗(RL)

      ≥55dB

      工作距離

      1000mm

      接頭類型

      FC/APC

      光纖類型

      SMF-28e/HI780

      光纖長度

      1.0±0.05m

      最大光功率(CW)

      300mW

      緩沖區類型

      0.9mm松套管

      尺寸信息

      Φ4.0xL20mm


      外觀尺寸:











      使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
      已知曉 了解詳情
      提示

      这个老六,我真是服了hao123影视拥有全网最多电影资源共计1880部,国产毛片A级久久久不卡精品日产精品一二三四区气温精品久久一卡2卡三卡4卡分区高清经典电影推荐最好看的... <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>