国产毛片A级久久久不卡精品,日产精品一二三四区气温,精品久久一卡2卡三卡4卡分区,亚洲精品无码专区_首页
<samp id="qnkrq"></samp>

    <optgroup id="qnkrq"><i id="qnkrq"><del id="qnkrq"></del></i></optgroup>
    1. close[X]
      您的購物車
      型號 數量 貨期
      查看購物車 結算

      DFB Mini 激光器模塊 1550nm 30mw  

      LDRVMINI 是一款用于蝶形半導體激光器的電流驅動與溫度控制模塊。其主要功能包括:控制激光器內部溫度、產生恒流信號驅動激光器,并可將外部輸入電壓信號轉換為電流驅動。模塊具有兩種最大電流驅動范圍,適……

      華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

      daisy@microphotons.com

      華北西南東北 Tina 13124873453 同微信,可掃碼

      hongyu.chen@microphotons.com

      華中廣東深圳 Nancy 15618042390 同微信,可掃碼

      yuka@microphotons.cn

      綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

      deyan.pan@microphotons.com



      縱向   橫向
      產品型號
      型號 貨號 操作 名稱
      MP-LDRV-MINI-DFB-1550-30-A81-SA  A80010268  8-10周    DFB Mini 激光器模塊 1550nm 30mw SMF-28E+FC/APC   [PDF] 波長 1550nm 輸出功率30mw 光纖和連接器類型 SMF-28E+FC/APC    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      總覽

      LDRVMINI 是一款用于蝶形半導體激光器的電流驅動與溫度控制模塊。其主要功能包括:控制激光器內部溫度、產生恒流信號驅動激光器,并可將外部輸入電壓信號轉換為電流驅動。模塊具有兩種最大電流驅動范圍,適用于不同功率大小的激光器(通過電路板跳線進行選擇)。











      使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
      已知曉 了解詳情
      提示

      这个老六,我真是服了hao123影视拥有全网最多电影资源共计1880部,国产毛片A级久久久不卡精品日产精品一二三四区气温精品久久一卡2卡三卡4卡分区高清经典电影推荐最好看的... <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>