国产毛片A级久久久不卡精品,日产精品一二三四区气温,精品久久一卡2卡三卡4卡分区,亚洲精品无码专区_首页
<samp id="qnkrq"></samp>

    <optgroup id="qnkrq"><i id="qnkrq"><del id="qnkrq"></del></i></optgroup>
    1. close[X]
      您的購物車
      型號 數量 貨期
      查看購物車 結算

      1060/1550nm 波長帶寬可調諧濾波器  

      可調諧光纖濾波器是基于自由空間光學傅里葉變換與衍射光柵梳設計的。當寬帶頻譜注入輸入端口時,可調諧濾波器將選擇一個目標頻帶進行輸出,并拒絕其余的頻譜頻帶。所選目標波段的帶寬和中心波長都可以獨立地……

      華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

      daisy@microphotons.com

      華北西南東北華中 Tina 13124873453 同微信,可掃碼

      hongyu.chen@microphotons.com

      綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

      deyan.pan@microphotons.com



      縱向   橫向
      產品型號
      型號 貨號 操作 名稱
      WLTF-U-1550-80-40-1-SMF-28E-FA  A80150486  聯系我們    1550nm 帶寬波長可調諧濾波器   [PDF] 中心波長 1550nm;中心波長調諧范圍 1510-1590nm;帶寬調諧范圍 1-40nm;1米尾纖長;光纖類型 SMF-28E;接頭 FC/APC    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      WLTF-U-1060-80-40-1-HI160-FA  A80151301  6-8 周    1060nm 帶寬可調諧光纖濾波器   [PDF] 中心波長 1060nm;中心波長調諧范圍 1020-1100nm;帶寬調諧范圍 0.2-40nm;1米尾纖長;光纖類型 HI1060;接頭 FC/APC     價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服

      總覽

      可調諧光纖濾波器是基于自由空間光學傅里葉變換與衍射光柵梳設計的。當寬帶頻譜注入輸入端口時,可調諧濾波器將選擇一個目標頻帶進行輸出,并拒絕其余的頻譜頻帶。所選目標波段的帶寬和中心波長都可以獨立地調諧。獨te的光學設計提供了平頂傳輸和非常的低插入損耗和偏振相關損失(PDL)。精確的調諧機制使濾波器能夠提供高波長分辨率和優良的波長可重復性。手動和電動版本的濾波器都可以選擇在X、O、S、C和L波段使用。

      產品特點

      ● 中心波長和帶寬都可調諧

      ● 超低插入損耗和偏振相關損耗(PDL)

      ● 平頂型

      ● 高帶外抑制比

      ● 高操作功率

      產品應用

      ● ASE噪聲抑制

      ● 寬帶WDM信道濾波

      ● 寬帶連續光源

      ● 脈沖整形

      ● 信號濾波










      使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
      已知曉 了解詳情
      提示

      这个老六,我真是服了hao123影视拥有全网最多电影资源共计1880部,国产毛片A级久久久不卡精品日产精品一二三四区气温精品久久一卡2卡三卡4卡分区高清经典电影推荐最好看的... <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>