国产毛片A级久久久不卡精品,日产精品一二三四区气温,精品久久一卡2卡三卡4卡分区,亚洲精品无码专区_首页
<samp id="qnkrq"></samp>

    <optgroup id="qnkrq"><i id="qnkrq"><del id="qnkrq"></del></i></optgroup>
    1. close[X]
      您的購物車
      型號 數量 貨期
      查看購物車 結算

      RF調制DFB激光器 1550nm 10mW (10GHz K頭)  

      1550nm分布式反饋(DFB)激光器在非常寬的帶寬應用中為線性光纖通信提供了特殊的性能。它是利用同軸電纜系統傳輸10MHz到18GHz信號的急好選擇。它們通過發射原始格式的射頻信號,大大提高了微波通信網絡的可靠……

      華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

      daisy@microphotons.com

      華北西南東北 Tina 13124873453 同微信,可掃碼

      hongyu.chen@microphotons.com

      華中廣東深圳 Nancy 15618042390 同微信,可掃碼

      yuka@microphotons.cn

      綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

      deyan.pan@microphotons.com



      縱向   橫向
      產品型號
      型號 貨號 操作 名稱
      LP-ML1001A-55-FA  A80012275  1-2 周    1550nm RF調制DFB激光器   [PDF] 中心波長 1550nm;RF調制;10G帶寬;輸出功率 10mW;FC/APC光纖連接器    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      總覽

      1550nm分布式反饋(DFB)激光器在非常寬的帶寬應用中為線性光纖通信提供了特殊的性能。它是利用同軸電纜系統傳輸10MHz到18GHz信號的急好選擇。它們通過發射原始格式的射頻信號,大大提高了微波通信網絡的可靠性。由于這些優越的特性,我們的激光產品為包括天線遙控、遙測、定時和參考信號分配、測量和延遲線等等廣泛的應用,提供了顯著改善的高信號質量。

      產品特點

      ● 高動態范圍

      ● 10GHZ調制帶寬

      ● 低閾值電流

      ● 高輸出功率

      ● 帶有SMA連接器的7針蝶形封裝

      ● 高可靠性

      技術參數

      光電參數(Tc=25°C)

      參數

      符號

      最小

      典型

      最大

      單位

      光輸出功率

      P


      10


      mW

      閾值電流

      Ith


      5.8


      mA

      操作電流

      Iop


      55

      100

      mA

      操作電壓

      Vop


      1.5

      2.5

      V

      峰值波長

      λ

      -

      1550

      -

      nm

      斜率效能

      SE

      0.2



      W/A

      邊模抑制比

      SMSR


      45


      dB

      調制帶寬

      S21


      10


      Ghz

      熱敏電阻

      Rth


      10


      Kohm

      暗電流(PD)

      Id


      3.8


      nA


      光譜圖

      1550.jpg

      功率曲線圖

      1551.jpg

      通用參數

      1554.jpg

      引腳定義

      1552.png

      Lead#

      Function

      Lead#

      Function

      1

      Thermistor

      6

      Cooler+

      2

      Thermistor

      7

      Cooler-

      3

      LD-(Bias)

      8

      LD+/GND

      4

      PD anode

      9

      LD-(RF)

      5

      PD cathode




      產品應用

      ● 遠程天線

      ● 蜂窩和PCS網絡

      ● 軍事通信

      ● 跟蹤、遙測和控制

      訂購信息

      LP-RF-DFB-1550-10-10-FA

      RF:射頻調制

      工作波長:1550nm

      工作帶寬:10GHz

      輸出功率:10mw 

      連接頭:FC/APC










      使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
      已知曉 了解詳情
      提示

      这个老六,我真是服了hao123影视拥有全网最多电影资源共计1880部,国产毛片A级久久久不卡精品日产精品一二三四区气温精品久久一卡2卡三卡4卡分区高清经典电影推荐最好看的... <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>