国产毛片A级久久久不卡精品,日产精品一二三四区气温,精品久久一卡2卡三卡4卡分区,亚洲精品无码专区_首页
<samp id="qnkrq"></samp>

    <optgroup id="qnkrq"><i id="qnkrq"><del id="qnkrq"></del></i></optgroup>
    1. close[X]
      您的購物車
      型號 數量 貨期
      查看購物車 結算

      MFA光纖模場匹配器 1550nm(模式匹配器)  

      MFA模場匹配器(模式匹配器)是一種經過特殊工藝,用于減少不同模場直徑和數值孔徑的光纖進行熔接時的損耗,可以使基模信號在熔點處得到最大透過率,從小模場到大模場的傳輸方向為正向,反之則為反向。筱曉……
      光纖類根據數量價格,合同金額原則上不低于3500元

      華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

      daisy@microphotons.com

      華北西南東北華中 Tina 13124873453 同微信,可掃碼

      hongyu.chen@microphotons.com

      綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

      deyan.pan@microphotons.com



      縱向   橫向
      產品型號
      型號 貨號 操作 名稱
      MFA-1×1-15-F-2-2-1-1-2-2-1  A80150134  4-6 周    1550nm 光纖模場匹配器/MFA模式匹配器 (250μm裸纖,無連接器)   [PDF] 工作波長 1550nm;端口類型 1x1;輸入尾纖型號:SMF-28;輸出尾纖型號:可定制;輸入/輸出尾纖類型:250μm裸纖;尾纖長度 1m;封裝尺寸 可定制;連接器類型:無 
      MFA-1×1-15-F-2-2-2-2-1-2-3  A80150133  4-6 周    1550nm 光纖模場匹配器/MFA模式匹配器 (FC/APC 尾纖長度0.5m)   [PDF] 工作波長 1550nm;端口類型 1x1;輸入尾纖型號:SMF-28;輸出尾纖型號:可定制;輸入/輸出尾纖類型:900μm松套;尾纖長度 0.5m;封裝尺寸 可定制;連接器類型:FC/APC 
      MFA-1×1-15-F-1-1-1-1-3-1-1  A80150084  4-6 周    1550nm 光纖模場匹配器/MFA模式匹配器 (祼纖,無連接器)   [PDF] 工作波長 1550nm;端口類型 1x1;輸入尾纖型號:NL1550 zero纖;輸出尾纖型號:SMF-28;輸入/輸出尾纖類型:250μm裸纖;尾纖長度:可定制;封裝尺寸:75x12x8;連接器類型:FC/APC 
      MFA-1×1-15-F-2-2-2-2-2-2-3  A80150001  4-6 周    1550nm 光纖模場匹配器/MFA模式匹配器 FC/APC   [PDF] 工作波長 1550nm;端口類型 1x1;輸入尾纖型號:SMF-28;輸出尾纖型號:可定制;輸入/輸出尾纖類型:900μm松套;尾纖長度 1m;封裝尺寸 可定制;連接器類型:FC/APC 
      MFA-1×1-15-F-1-1-2-2-2-1-3  A80151200  4-6 周    1550nm 光纖模場匹配器/MFA模式匹配器   [PDF] 工作波長 1550nm;端口類型 1x1;900μm松套;尾纖長度 1m;封裝尺寸 75x12x8mm    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服

      總覽

      MFA模場匹配器(模式匹配器)是一種經過特殊工藝,用于減少不同模場直徑和數值孔徑的光纖進行熔接時的損耗,可以使基模信號在熔點處得到最大透過率,從小模場到大模場的傳輸方向為正向,反之則為反向。筱曉光子生產的MFA利用模式優化技術從而獲得高傳輸效率和低光束退化等特性。模式匹配器被經常適用于大功率的光纖激光器和光纖放大器。

      光纖類根據數量價格,合同金額原則上不低于3500元
      產品特點

      ● 低插入損耗

      ● 光纖可定制

      產品應用

      ● 光纖激光器

      ● 光纖放大器

      ● 實驗研究

      技術參數

      參數性能

      單位

      性能指標

      端口類型

      /

      1x1

      工作波長

      nm

      1310/1550/1610或指Ding

      傳輸方向

      /

      正向/反向

      輸入光纖類型

      /

      NL 1550 zero 或指Ding

      輸出光纖類型

      /

      SMF-28

      信號光損耗

      dB

      ≤0.50

      回波損耗

      dB

      ≥40

      承載功率

      W

      ≥10

      尾纖類型

      /

      250um 裸纖或指Ding

      尾纖長度

      m

      >1或指Ding

      工作溫度

      0~75°C

      存儲溫度

      -40~85°C

      封裝尺寸

      mm

      75x12x8或指Ding

      備注:

      ① 泵輸入端剩余功率必須小于0.5W在大功率場合,建議清潔光纖尾,并適當散熱。

      ② 以上是常溫下測試未含連接頭的數據.

      通用參數

      單位(mm)


      60238c0f4f4fe.jpg

      型號及訂購

      MFA-1×1-XX-X-X-X-X-X-X-X-X-XX

      產品型號:MFA

      定制選項

      端口類型 :X

      1x1

      工作波長:XX

      13=1310nm; 15=1550nm   ;16=1610nm;XX=可定制

      傳輸方向:X

      F=正向; B=反向

      輸入尾纖型號(IN):X

      1=NL1550 zero纖;2=SMF-28;3=可定制

      輸出尾纖型號(OUT):X

      1=SMF-28;2=可定制

      輸入尾纖類型:X

      1=250μm裸纖;2=900μm松套;3=2mm凱夫拉;4=3mm凱夫拉;5=可定制

      輸出尾纖類型:X

      1=250μm裸纖;2=900μm松套;3=2mm凱夫拉;4=3mm凱夫拉;5=可定制

      尾纖長度:X

      1=0.5m;2=1m;3=可定制

      封裝尺寸:X

      1=75x12x8; 2=可定制

      連接器類型:XX

      1=無;2=FC/PC;  3=FC/APC;    4=SC/FC ; 5=可定制











      使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
      已知曉 了解詳情
      提示

      这个老六,我真是服了hao123影视拥有全网最多电影资源共计1880部,国产毛片A级久久久不卡精品日产精品一二三四区气温精品久久一卡2卡三卡4卡分区高清经典电影推荐最好看的... <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>