国产毛片A级久久久不卡精品,日产精品一二三四区气温,精品久久一卡2卡三卡4卡分区,亚洲精品无码专区_首页
<samp id="qnkrq"></samp>

    <optgroup id="qnkrq"><i id="qnkrq"><del id="qnkrq"></del></i></optgroup>
    1. close[X]
      您的購物車
      型號 數量 貨期
      查看購物車 結算

      銦鎵砷 InGaAs 相干接收模塊 集成光電平衡探測器光纖耦合器 800~1700nm  

      筱曉光子針對光學相干檢測應用研發了高速低噪聲模擬相干接收模塊。svdc power coherent receiver module模塊內部集成了高速低噪聲模擬光電平衡探測器以及高品質光纖耦合器。制作過程對耦合器分光比以及長……

      華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

      daisy@microphotons.com

      華北西南東北華中 Tina 13124873453 同微信,可掃碼

      hongyu.chen@microphotons.com

      綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

      deyan.pan@microphotons.com



      縱向   橫向
      產品型號
      型號 貨號 操作 名稱
      CRM-100M-A  E80040098  4-6周    相干接收模塊 (集成光電平衡探測器InGaAs ,光纖耦合器800-1700nm)   [PDF] 探測器類型 InGaAs;光譜相應 800~1700nm;帶寬 DC-100M;響應度 0.95@1550nm;外形尺寸 80*80*30mm    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服

      總覽

      筱曉光子針對光學相干檢測應用研發了高速低噪聲模擬相干接收模塊。svdc power coherent receiver module模塊內部集成了高速低噪聲模擬光電平衡探測器以及高品質光纖耦合器。制作過程對耦合器分光比以及長度進行嚴格控制,從而進一步提高共模抑制比。在相干接收基礎上,為進一步提高光學信噪比,高信噪比相干接收模塊集成了一個低噪聲小信號光纖放大器,用來放大微弱后向散射光信號。該模塊適合于光纖傳感、激光測風雷達等領域。

      包含 CRM-100M-A CRM-200M-A CRM-350M-A CRM-800M-A CRM-1.6G-A等型號

      產品特點

      ● 高寬帶

      ● 高增益

      ● 低噪聲

      ● 內置低噪隔離電源

      產品應用

      ● 光纖傳感

      ● 激光測風雷達

      ● 光學相干層析

      ● 光譜測量

      技術參數

      產品型號

      CRM-100M-A

      CRM-200M-A

      CRM-350M-A

      CRM-800M-A

      CRM-1.6G-A

      單位

      波長

      800~1700

      800~1700

      800~1700

      800~1700

      800~1700

      nm

      帶寬

      DC-100M

      DC-200M

      DC-350M

      AC-800M

      AC-1.6G

      HZ

      探測器響應度

      0.95@1550nm

      0.95@1550nm

      0.95@1550nm

      0.95@1550nm

      0.95@1550nm

      A/W

      跨阻增益

      30k(60k)

      30k(60k)

      30k

      30k

      30k

      V/A

      光輸入

      Local

      5

      5

      5

      5

      5

      mW

      Signal

      200

      300

      300

      300

      300

      uW

      供電電壓

      5

      5

      5

      12

      12

      V

      供電電流

      0.5(max)

      0.5(max)

      0.5(max)

      0.5(max)

      0.5(max)

      A

      光纖類型

      SMF-28(PM可選)

      光學輸入

      FC/APC

      射頻輸出

      SMA

      外形尺寸

      80*80*30mm


      相關測試數據

      tc3.png

      200MHz拍頻信號(示波器數據)

      典型應用領域

      tc4.png

      相干探測分布式光纖傳感

      tc5.png

      光纖上PZT振動點解調相位(1KHz)










      使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
      已知曉 了解詳情
      提示

      这个老六,我真是服了hao123影视拥有全网最多电影资源共计1880部,国产毛片A级久久久不卡精品日产精品一二三四区气温精品久久一卡2卡三卡4卡分区高清经典电影推荐最好看的... <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>