国产毛片A级久久久不卡精品,日产精品一二三四区气温,精品久久一卡2卡三卡4卡分区,亚洲精品无码专区_首页
<samp id="qnkrq"></samp>

    <optgroup id="qnkrq"><i id="qnkrq"><del id="qnkrq"></del></i></optgroup>
    1. close[X]
      您的購物車
      型號 數量 貨期
      查看購物車 結算

      高精度緊湊型ps級光纖可調延遲線圈633nm/1064/1310/1550nm  

      筱曉光子制造HPSDTDC-1550的手動緊湊且低損耗的光纖線圈時,需要投入注意力,還需要精度和技巧。我們的的 F-TDC 緊湊型時間延遲線圈具備專有的制造工藝,可提供急低的插入損耗,同時滿足您的預算和小空間。

      華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

      daisy@microphotons.com

      華北西南東北華中 Tina 13124873453 同微信,可掃碼

      hongyu.chen@microphotons.com

      綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

      deyan.pan@microphotons.com



      縱向   橫向
      產品型號
      貨號 操作 名稱
      A80150287  4-6周    633nm 皮秒級可調光纖延遲線圈   [PDF] 中心波長:633nm; 光纖延遲范圍:0-530ps; 零點延遲偏移:170ps; 最大插損 @ λc:1.7dB ; 光纖類型: PM630-HP fiber; 光纖連接頭:FC/APC     價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      A80152249  6 周    皮秒級光纖延遲線圈1550nm or 1310nm 分辨率 ≤0.03psec   [PDF] 工作波長 1550nm or 1310nm;插入損耗 ≤1.5dB(含損耗波動);總延遲量 ≥ 50psec;分辨率 ≤0.03psec;光纖類型 SMF or DSF or PMF(Φ0.9 fibers);連接頭 FC/SPC or SC/SPC or FC/Angled PC or SC/Angled PC 

      總覽

      筱曉光子制造HPSDTDC-1550的手動緊湊且低損耗的光纖線圈時,需要投入注意力,還需要精度和技巧。我們的的 F-TDC 緊湊型時間延遲線圈具備專有的制造工藝,可提供急低的插入損耗,同時滿足您的預算和小空間。










      使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
      已知曉 了解詳情
      提示

      这个老六,我真是服了hao123影视拥有全网最多电影资源共计1880部,国产毛片A级久久久不卡精品日产精品一二三四区气温精品久久一卡2卡三卡4卡分区高清经典电影推荐最好看的... <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>