国产毛片A级久久久不卡精品,日产精品一二三四区气温,精品久久一卡2卡三卡4卡分区,亚洲精品无码专区_首页
<samp id="qnkrq"></samp>

    <optgroup id="qnkrq"><i id="qnkrq"><del id="qnkrq"></del></i></optgroup>
    1. close[X]
      您的購物車
      型號 數量 貨期
      查看購物車 結算

      微納光纖定制加工  

      微納光纖是一種直徑接近或小于傳輸光波長的波導,由物理拉伸方法制得,具有表面光滑、直徑均勻性好、機械性能高、強光場約束、強倏逝場、表面場增強效應及反常波導色散等特性,在光通信、激光、傳感檢測、非……
      光纖類根據數量價格,合同金額原則上不低于3500元

      華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

      daisy@microphotons.com

      華北西南東北華中 Tina 13124873453 同微信,可掃碼

      hongyu.chen@microphotons.com

      綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

      deyan.pan@microphotons.com



      縱向   橫向
      產品型號
      貨號 操作 名稱
      H80020033  2-3 周    微納光纖定制加工   [PDF] 工作波長 430-2000nm;錐形光纖腰椎直徑 400nm;錐形光纖腰椎寬度 2mm;附加損耗 ≤0.1dB;包層直徑 125um;光纖類型 SMF-28E;連接頭類型FC/APC 900um松套管 光纖類根據數量價格,合同金額原則上不低于3500元    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服

      總覽

      微納光纖是一種直徑接近或小于傳輸光波長的波導,由物理拉伸方法制得,具有表面光滑、直徑均勻性好、機械性能高、強光場約束、強倏逝場、表面場增強效應及反常波導色散等特性,在光通信、激光、傳感檢測、非線性光學、量子光學等領域具有重要的應用前景。

      光纖類根據數量價格,合同金額原則上不低于3500元
      產品特點

      ● 高光學表面質量

      ● 高控制精度

      ● 低插入損耗

      產品應用

      ● 硅光子集成技術

      ● 光波導耦合

      ● 光學設備制造

      ● 測試工具

      技術參數

      規格參數

      單位

      數值

      工作波長

      nm

      430-2000nm

      錐形光纖腰椎直徑

      nm

      400

      錐形光纖腰椎寬度

      mm

      2

      錐形區域長度

      mm

      >35 (Typ. 40)

      附加損耗

      dB

      ≤0.1dB

      包層直徑

      um

      125

      光纖類型


      SMF-28E/PM1550

      連接頭類型


      FC/APC OR FC/PC

      備注:1.所有的測試結果并不包含接頭

                2 .更好的參數或者其他需求我們可以接受定制


      產品結構

      wn.png

      型號及訂購

      NIR-MFD-☆-△-XX

      ☆: 腰椎直徑

      400: 400nm

      1000: 1um

      △: Loose Tube

      B :Bare Fiber

      9: 900um Loose Tube

      20: 2mm Loose Tube

      30: 2mm Loose Tube

      XX: Fiber and Connector Type

      SA=SMF-28E+ FC/APC

      SP=SMF-28E+ FC/PC

      PA=PM Fiber+ FC/APC

      PP=PM Fiber+ FC/PC










      使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
      已知曉 了解詳情
      提示

      这个老六,我真是服了hao123影视拥有全网最多电影资源共计1880部,国产毛片A级久久久不卡精品日产精品一二三四区气温精品久久一卡2卡三卡4卡分区高清经典电影推荐最好看的... <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>