国产毛片A级久久久不卡精品,日产精品一二三四区气温,精品久久一卡2卡三卡4卡分区,亚洲精品无码专区_首页
<samp id="qnkrq"></samp>

    <optgroup id="qnkrq"><i id="qnkrq"><del id="qnkrq"></del></i></optgroup>
    1. close[X]
      您的購物車
      型號 數量 貨期
      查看購物車 結算

      納秒級光纖延遲線 1260-1700nm  

      LD-PD 制造緊湊且低損耗的光纖線圈時,需要投入注意力,還需要精度和技巧。我們的的 F-TDC 緊湊型時間延遲線圈具備專有的制造工藝,可提供急低的插入損耗,同時滿足您的預算和小空間。

      華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

      daisy@microphotons.com

      華北西南東北華中 Tina 13124873453 同微信,可掃碼

      hongyu.chen@microphotons.com

      綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

      deyan.pan@microphotons.com



      縱向   橫向
      產品型號
      型號 貨號 操作 名稱
      LP-TDC-L□□□□-XX  2-3 周    納秒級光纖延遲線 1260-1700nm   [PDF] 光纖長度 10~5000m,工作波長 1260~1700 nm,光纖型 HI1060 or SMF-28E or PM1550,接頭類型 FC/APC or FC/PC 
      LP-TDC-L1000-SA  D80020001  2-3 周    1000m納秒級光纖延遲線   [PDF] 光纖長度 1000m,工作波長 1260~1700 nm,光纖型 SMF-28 E,接頭類型 FC/APC    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      LP-TDC-L0208.4-SA  D80020007  2-3 周    208.4m納秒級光纖延遲線   [PDF] 光纖長度 208.4m,工作波長 1260~1700 nm,光纖型 SMF-28 E,接頭類型 FC/APC    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      LP-TDC-L0103.2-SA  D80020003  2-3 周    103.2m納秒級光纖延遲線   [PDF] 光纖長度 103.2m,工作波長 1260~1700 nm,光纖型 SMF-28 E,接頭類型 FC/APC    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      LP-TDC-L0024.3-SA  D80020008  2-3 周    24.3m納秒級光纖延遲線   [PDF] 光纖長度 24.3m,工作波長 1260~1700 nm,光纖型 SMF-28 E,接頭類型 FC/APC    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      LP-TDC-L0011.1-SA  D80020005  2-3 周    11.1m納秒級光纖延遲線   [PDF] 光纖長度 11.1m,工作波長 1260~1700 nm,光纖型 SMF-28 E,接頭類型 FC/APC    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服

      總覽

      LD-PD 制造緊湊且低損耗的光纖線圈時,需要投入注意力,還需要精度和技巧。我們的的 F-TDC 緊湊型時間延遲線圈具備專有的制造工藝,可提供急低的插入損耗,同時滿足您的預算和小空間。

      產品特點

      ● 尺寸緊湊

      ● 低插入損耗

      ● 選擇自己的延遲長度

      ● 堅固的結構

      ● 易于使用

      產品應用

      ● 用于光學網絡的光學緩沖器

      ● 陀螺儀、傳感器和信號處理

      ● 雷達和儀器校準

      ● 激光光譜測量

      ● 光電振蕩器的時間延遲

      ● 非線性光纖環路

      ● 光纖網絡測試和分析

      ● 光分組交換、緩沖、路由和輸入/輸出同步

      技術參數

      參數

      符號

      最小值

      典型值

      最大值

      單位

      光纖長度

      L

      10

      500

      5000

      m

      典型差損

      IL

      0.1

      0.2

      0.3

      dB/km

      工作波長

      λ

      1260

      1500

      1700

      nm

      工作溫度

      T

      -40

      25

      85

      °C

      光纖類型


      HI1060/SMF-28E/PM1550(Optional)

      操作功率

      Pf

      500

      1000

      5000

      mW

      骨架尺寸

      Customize

      接頭類型

      FC/APC or FC/PC

      光纖延時范圍

      取決于光纖長度*

      注意

      *計算所需的延遲長度

      要計算所需的光纖長度以獲得特定時間延遲,請使用以下公式:L =c Δt / n,其中 c 表示真空中的光速,Δt 表示期望的時間延遲,n 表示熔融石英在相關波長處的折射率(在 1310 nm 處 n = 1.4677,在 1550 nm 處,n = 1.4682)。


      ycx1.png

      型號及訂購

      LP-TDC-L□□□□-XX

      L□□□□:長度

      0010: 10m

      0100:100m

      1000:1000m

      XX:光纖以及連接頭類型

      SN=SMF-28E Fiber + None

      SA=SMF-28E Fiber + FC/APC

      SP=SMF-28E Fiber + FC/PC

      PP=PM Fiber Fiber + FC/PC

      PA=PM Fiber Fiber + FC/APC










      使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
      已知曉 了解詳情
      提示

      这个老六,我真是服了hao123影视拥有全网最多电影资源共计1880部,国产毛片A级久久久不卡精品日产精品一二三四区气温精品久久一卡2卡三卡4卡分区高清经典电影推荐最好看的... <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>