国产毛片A级久久久不卡精品,日产精品一二三四区气温,精品久久一卡2卡三卡4卡分区,亚洲精品无码专区_首页
<samp id="qnkrq"></samp>

    <optgroup id="qnkrq"><i id="qnkrq"><del id="qnkrq"></del></i></optgroup>
    1. close[X]
      您的購物車
      型號 數量 貨期
      查看購物車 結算

      日本精工光纖適配器 (光纖連接器/法蘭盤)  

      精工法蘭以其獨te加工精度保證了產品可以支持多次插拔且差損很低。我們有專門FC/APC以及FC/PC的接頭做相應的優化。保證以最小的差損來連接光路,同時我們還針對光纖連接頭的卡槽做了兩種設計一種是窄帶,一……
      光纖類根據數量價格,合同金額原則上不低于3500元

      華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

      daisy@microphotons.com

      華北西南東北華中 Tina 13124873453 同微信,可掃碼

      hongyu.chen@microphotons.com

      綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

      deyan.pan@microphotons.com



      縱向   橫向
      產品型號
      型號 貨號 操作 名稱
      SNA-4-FC-UPC  J80010056      日本精工法蘭FC/UPC   [PDF] 工作波長:850/1300nm 1310/1550nm 接口:FC/UPC 插損:≤0.1dB  
      SNA-1-FP-W  J80010095  現貨    寬key光纖適配器FC/PC   [PDF] 寬Key光纖適配器,FC/PC     價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      SNA-1-FP-N  J80010096  現貨    窄key光纖適配器FC/PC   [PDF] 窄key光纖適配器,FC/PC    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      SNA-1-FA-N  J80010080  現貨    窄key光纖適配器FC/APC   [PDF] 窄key光纖適配器,FC/APC    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      SNA-1-FA-W  J80010060  現貨    寬Key光纖適配器FC/APC   [PDF] 寬Key光纖適配器,FC/APC    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服

      總覽

      精工法蘭以其獨te加工精度保證了產品可以支持多次插拔且差損很低。我們有專門FC/APC以及FC/PC的接頭做相應的優化。保證以最小的差損來連接光路,同時我們還針對光纖連接頭的卡槽做了兩種設計一種是窄帶,一種是寬帶。窄帶可以保證保偏光纖對軸有更高的精度。

      光纖類根據數量價格,合同金額原則上不低于3500元
      產品特點

      ● 小型化結構設計

      ● 有寬Key窄key可以選擇

      ● 日本精工全進口

      產品應用

      ● 連接器

      ● 法蘭輸出接口

      技術參數

      spq1.png


      參數

      數值

      測試波長(nm)

      1550 or   1310

      插入損耗 (dB)

      ≤0.2

      端口及工作方式

      FC/APC/單模

      測試光源

      LD-PD臺式光源

      封裝尺寸(mm)

      如下圖

      通用參數

      單模光纖連接器

      spq2.png

      保偏光纖連接器

      spq3.png










      使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
      已知曉 了解詳情
      提示

      这个老六,我真是服了hao123影视拥有全网最多电影资源共计1880部,国产毛片A级久久久不卡精品日产精品一二三四区气温精品久久一卡2卡三卡4卡分区高清经典电影推荐最好看的... <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>