国产毛片A级久久久不卡精品,日产精品一二三四区气温,精品久久一卡2卡三卡4卡分区,亚洲精品无码专区_首页
<samp id="qnkrq"></samp>

    <optgroup id="qnkrq"><i id="qnkrq"><del id="qnkrq"></del></i></optgroup>
    1. close[X]
      您的購物車
      型號 數量 貨期
      查看購物車 結算

      可見光近紅外單模光纖  

      可見光近紅外單模光纖 低損耗● 長度可選,高性能
      光纖類根據數量價格,合同金額原則上不低于3500元

      華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

      daisy@microphotons.com

      華北西南東北華中 Tina 13124873453 同微信,可掃碼

      hongyu.chen@microphotons.com

      綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

      deyan.pan@microphotons.com



      縱向   橫向
      產品型號
      貨號 操作 名稱
      C80010261  8-10周    CorActive單包層單模無源光纖 SCF-UN-3/125-25   [PDF] 數值孔徑–纖芯 0.25 ± 0.02 1550nm時的模場直徑–標稱值(μm ) 4.0 1550nm時的背景損耗( dB/km ) < 10.0  
      C80010080  8-10周    Optran ? Ultra WFGE摻鍺石英光纖,摻氟石英包層光纖NA 0,37   [PDF] 波長400 – 2400 nm;數值孔徑(NA) 0;37 ± 0;02 | 0;48 ± 0;02 | 0;53 ± 0;02或定制 工作溫度 -190° 至 +350°C 纖芯直徑 可從50 μm至1000 μm 
      C80010262  2-3 周    可見光近紅外 純硅芯SM單模光纖 (SM-SC)1520-1650nm   [PDF] 工作波長 1520 - 1650nm;數值孔徑 0.17 - 0.19 模場直徑 6.7 - 7.6μm @1550nm ;包層直徑 80 ± 1μm 
      C80010042  現貨    SM450短波長單模RGB光纖   [PDF] 工作波長范圍 488 - 633nm;截止波長 350 - 470nm;數值孔徑 0.10 - 0.13;模場直徑 3.0 - 4.1μm@488nm;衰減 ≤50 dB/km@488nm 出售計量單位:米    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      C80010030  現貨    HI1060康寧單模通信光纖 截止波長 930nm,纖芯直徑 5.3um   [PDF] 單模截至波長 930nm,纖芯直徑 5.3um,數值孔徑 0.14,模場直徑(μm) 5.9±0.3@780nm & 6.2±0.3@850nm    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      C80010044  現貨    SMF-28E+康寧單模通信光纖 截至波長 1260nm 纖芯直徑 8.2um   [PDF] 單模截至波長 1260nm,纖芯直徑 8.2um,數值孔徑 0.14 ,模場直徑(μm) 9.2±0.4@1310 nm&10.4±0.5@1550nm ;20公里起訂;付款前需聯系    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      C80010043  現貨    SM600 630nm單模光纖 SMF   [PDF] 單模截至波長 520nm,包層直徑 125 ± 0.5μm,纖芯直徑 4.0um,涂層直徑 245 ± 10μm,數值孔徑 0.13,模場直徑 4.0±0.4μm@630nm    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      C80010031  現貨    HI780康寧單模通信光纖 截止波長 720nm,纖芯直徑 4.0um,數值孔徑 0.14   [PDF] 單模截至波長 720nm,纖芯直徑 4.0um,數值孔徑 0.14,模場直徑(μm) 4.6±0.5@780nm&5±0.5@850nm    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服

      總覽

      可見光近紅外單模光纖

       低損耗

      ● 長度可選,高性能


      光纖類根據數量價格,合同金額原則上不低于3500元









      使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
      已知曉 了解詳情
      提示

      这个老六,我真是服了hao123影视拥有全网最多电影资源共计1880部,国产毛片A级久久久不卡精品日产精品一二三四区气温精品久久一卡2卡三卡4卡分区高清经典电影推荐最好看的... <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>