国产毛片A级久久久不卡精品,日产精品一二三四区气温,精品久久一卡2卡三卡4卡分区,亚洲精品无码专区_首页
<samp id="qnkrq"></samp>

    <optgroup id="qnkrq"><i id="qnkrq"><del id="qnkrq"></del></i></optgroup>
    1. close[X]
      您的購物車
      型號 數量 貨期
      查看購物車 結算

      超遠距離準直鏡頭 (>2KM)  

      將光纖出光進行大光斑準直整形,用于高功率、遠距離傳輸、脈沖型出射的激 光,在使用距離內光東有良好的準直效果,且光束有能量均勻,邊緣分明、清晰的特 點。設計時選用空氣間隔型的多組透鏡系列,適配單多?!?

      華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

      daisy@microphotons.com

      華北西南東北華中 Tina 13124873453 同微信,可掃碼

      hongyu.chen@microphotons.com

      綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

      deyan.pan@microphotons.com



      縱向   橫向
      產品型號
      貨號 操作 名稱
      A80150632  2-3周    超遠距離準直鏡頭 1550nm (2KM)   [PDF] 工作波長:1550±20mm ;出光光斑直徑: 80mm;光束發散角:0.20mrad ;有效焦距:250 ;傳輸距離:2km ;光纖類型:62.5/125 ;連接器:FC/APC 
      A80150633  2-3周    超遠距離準直鏡頭 905nm (2KM)   [PDF] 工作波長:905±20mm ;出光光斑直徑: 80mm;光束發散角:0.20mrad ;有效焦距:250 ;傳輸距離:2km ;光纖類型:62.5/125 ;連接器:FC/APC 
      A80152250  2-3周    超遠距離準直鏡頭 525nm (2KM)   [PDF] 工作波長:525±20mm ;出光光斑直徑: 80mm;光束發散角:0.20mrad ;有效焦距:250 ;傳輸距離:2km ;光纖類型:62.5/125 ;連接器:FC/APC    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服

      總覽

      將光纖出光進行大光斑準直整形,用于高功率、遠距離傳輸、脈沖型出射的激 光,在使用距離內光東有良好的準直效果,且光束有能量均勻,邊緣分明、清晰的特 點。設計時選用空氣間隔型的多組透鏡系列,適配單多模光纖和大芯徑光纖,實現遙 測、照明、干擾等功能。

      通用參數

      產品特點

       ●標準光纖接口輸入FC、 SMA 

      ●準直空間光束輸出 

      ● 可用于405nm到1.55μm的波長范圍 

      ● 準直距離適用≥2KM 

      ● 光束能量集中 

      ●多組透鏡設計,透鏡雙面鍍制增透膜,提高傳輸效率


      525nm超遠距離準直鏡
      工作波長出光光斑直徑mm光束發散角有效焦距mm傳輸距離光纖類型連接器
      525±20nm800.20mrad2502km62.5/125FC/APC
      FC/PC
      Sma905
      1000.15mrad3203km
      1500.10mrad4005km

      905nm超遠距離準直鏡
      工作波長出光光斑直徑光束發散角有效焦距傳輸距離光纖類型連接器
      905±20nm800.20mrad2502km62.5/125FC/APC
      FC/PC
      Sma905
      1000.15mrad3203km
      1500.10mrad4005km

      1550nm超遠距離準直鏡
      工作波長出光光斑直徑光束發散角有效焦距傳輸距離光纖類型連接器
      1550±20nm800.20mrad
      2502km62.5/125FC/APC
      FC/PC
      Sma905
      1000.15mrad3203km
      1500.10mrad4005km

      接入其它芯徑光纖產品可定制











      使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
      已知曉 了解詳情
      提示

      这个老六,我真是服了hao123影视拥有全网最多电影资源共计1880部,国产毛片A级久久久不卡精品日产精品一二三四区气温精品久久一卡2卡三卡4卡分区高清经典电影推荐最好看的... <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>