国产毛片A级久久久不卡精品,日产精品一二三四区气温,精品久久一卡2卡三卡4卡分区,亚洲精品无码专区_首页
<samp id="qnkrq"></samp>

    <optgroup id="qnkrq"><i id="qnkrq"><del id="qnkrq"></del></i></optgroup>
    1. close[X]
      您的購物車
      型號 數量 貨期
      查看購物車 結算

      單波長/三波長 變焦激光準直鏡頭 20/50倍  

       變焦倍率要求變化較大時,設計采用曲線槽形式,多組透鏡聯動,以達到連續變 化,光束質量不變的效果。通過不同光纖輸入,均可達到良好的變焦效果。輸出光束 均勻,邊界清晰。主要應用于激光眩目,渤光跟……

      華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

      daisy@microphotons.com

      華北西南東北華中 Tina 13124873453 同微信,可掃碼

      hongyu.chen@microphotons.com

      綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

      deyan.pan@microphotons.com



      縱向   橫向
      產品型號
      貨號 操作 名稱
      A80150630  2-3周    638nm 單波長變焦激光準直鏡頭 50倍   [PDF] 中心波長:638nm;變焦倍率:50倍;可用工作距離:20-1000m;發散角變化范圍:0.05~2.5°;可承受功率:50W;接頭類型:FC/PC 
      A80150631  2-3周    450nm 單波長變焦激光準直鏡頭 50倍   [PDF] 中心波長:450nm;變焦倍率:50倍;可用工作距離:20-1000m;發散角變化范圍:0.05~2.5°;可承受功率:50W;接頭類型:FC/PC 
      A80152251  2-3周    525nm 單波長變焦激光準直鏡頭 20倍   [PDF] 中心波長:525nm;變焦倍率:20倍;可用工作距離:30-600m;發散角變化范圍:0.05~1.0°;可承受功率:30w;接頭類型:FC/PC 

      總覽

       變焦倍率要求變化較大時,設計采用曲線槽形式,多組透鏡聯動,以達到連續變 化,光束質量不變的效果。通過不同光纖輸入,均可達到良好的變焦效果。輸出光束 均勻,邊界清晰。主要應用于激光眩目,渤光跟蹤謠測竿領域 

      通用參數

      產品特點

      ●標準光纖接口輸入,準直空間光束輸出

      ●主要三種波長選項 :525nm,450nm,638nm

      ●與兼容接頭一起使用可以達到衍射極限性能

      ●金屬氧化外殼.

      ●預留電機安裝接口,實現自動調焦



      示意圖


      單波長變焦激光準直鏡頭

      變焦倍率

      可用工作距離

      發散角變化范圍

      可承受功率

      輸入光纖

      體積

      接頭類型

      透過率

      20倍

      30-600m

      0.05~1.0°

      30w

      62.5/125

      200/220

      400/440

       Φ50×150mm

      FC/PC

      85%

      50倍

      20~1000m

      0.05~2.5°

      50w

       Φ50×220mm


      三波長變焦激光準直鏡頭

      變焦倍率

      可用工作距離

      發散角變化范圍

      可承受功率

      輸入光纖 MFD

      體積

      接頭類型

      透過率

      50倍

      20-1000m

      0.05~2.5°

      20w

      10.4um

       Φ55×260mm

      FC/PC

      80%











      使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
      已知曉 了解詳情
      提示

      这个老六,我真是服了hao123影视拥有全网最多电影资源共计1880部,国产毛片A级久久久不卡精品日产精品一二三四区气温精品久久一卡2卡三卡4卡分区高清经典电影推荐最好看的... <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>