国产毛片A级久久久不卡精品,日产精品一二三四区气温,精品久久一卡2卡三卡4卡分区,亚洲精品无码专区_首页
<samp id="qnkrq"></samp>

    <optgroup id="qnkrq"><i id="qnkrq"><del id="qnkrq"></del></i></optgroup>
    1. close[X]
      您的購物車
      型號 數量 貨期
      查看購物車 結算

      定焦大光束準直器  

       采用空氣隙膠合透鏡,能提供比非球面透鏡和消色差透鏡準直性能更優異的光東 質量,低相差的透鏡組設計可獲得更接近高斯光束、更小的發散角和更小的波前誤 差。 

      華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

      daisy@microphotons.com

      華北西南東北華中 Tina 13124873453 同微信,可掃碼

      hongyu.chen@microphotons.com

      綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

      deyan.pan@microphotons.com



      縱向   橫向
      產品型號
      型號 貨號 操作 名稱
      NIR-CLM-1550-6.9-0.016-SA  A80152262  2-3周    定焦大光束準直器 1550nm   [PDF] 中心波長:1550nm ;透鏡鍍膜波長:1050-1700nm ;束腰光斑: 6.9 mm;光束發散角:0.016° ;有效焦距:37.1 mm ;數值孔徑(透鏡):0.24 ;封裝直徑24.×42 輸入光纖類型:SMF-28e ;接頭: FC/APC;透過率>95%    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服

      總覽

       采用空氣隙膠合透鏡,能提供比非球面透鏡和消色差透鏡準直性能更優異的光東 質量,低相差的透鏡組設計可獲得更接近高斯光束、更小的發散角和更小的波前誤 差。 

      通用參數

      產品特點

      ●多種工作波長可選 

      ●可以用作準直發射 ,亦可用于耦合接收 

      ●光東發散角( 全角) < 0.02° 

      ●各透鏡均鍍制增透膜 ,最大限度減少表面反射

      ●標準FC/APC、 FC/PC、SMA接頭


      封裝示意圖


      中心波長
      透鏡鍍膜波長束腰光斑光束發散角有效焦距數值孔徑(透鏡)封裝直徑 Φ輸入光纖類型接頭透過率
      405nm400-700nm5.3 mm0.009°33.2 mm0.2724.×42S405-HPFC/PC
      FC/APC
      SMA905
      >95%
      450nm400~700nm5.8 mm0.007°33.5 mm0.2624.×42
      460HP
      525nm400~700nm6.3 mm0.006°34.3 mm0.2624.×42
      460HP
      635nm400-700nm7.0mm0.007°35.3 mm0.2524.×42630HP
      780nm
      700-1050nm7.4 mm0.008°36.0 mm0.2524.×42
      78OHIP
      850nm
      700~1050nm7.8 mm0.008°36.2 mm
      0.2524.×42780HP
      980nm700~1050nm8.5 mm0.009°36.4 mm0.2524.×42980HP
      1064nm1050-1700nm7.9 mm
      0.010°36.6 mm
      0.2524.×42
      980HP
      1310nm1050-1700nm6.6 mm0.014°36.7 mm0.2424.×42SMF-28e
      1550nm1050-1700nm6.9 mm0.016°37.1 mm0.2424.×42SMF-28e











      使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
      已知曉 了解詳情
      提示

      这个老六,我真是服了hao123影视拥有全网最多电影资源共计1880部,国产毛片A级久久久不卡精品日产精品一二三四区气温精品久久一卡2卡三卡4卡分区高清经典电影推荐最好看的... <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>